0
Не ошибка

Не приходит восстановление логина и пароля на телефон.

alexandrcaimaca 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 10
Здесь хотел привязать аккаунт к телефону. Но когда ввел его, оказалось что уже к другой учетной записи он привязан. Хотел восстановить по номеру телефона и сообщение не пришло. 
На рассмотрении
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, номер телефона и логины обоих аккаунтов.
+373 78 26 00 64 этот логин alexandrcaiamaca второй не помню, так как профиль насколько помню удалил. Около 4 попыток восстановления пароля по номеру телефона сделал. Могу сообщить на какой электронный ящик был зарегистрирован аккаунт
Здравствуйте. Аккаунт Александр Сливочный [Alex_Slivo4niy] принадлежит вам? 
Данный аккаунт не удален. Вы можете авторизироваться на нем и отвязать этот телефон, для освобождения его в системе. Также обращаем ваше внимание, что множественная регистрация запрещена и вам  нужно удалить лишние аккаунты во избежании блокировки всех.
Тот второй аккаунт я использовать не буду, буду использовать этот. Но номер в любом случае хочу отвязать номер от аккаунта Alex_Slivo4niy 
В таком случае, вам необходимо сначала войти в данный аккаунт, отвязать телефон, чтобы потом привязать в новом.
Номер отвязал и аккаунт удалил. Немного смутил пункт 1.1.  Где прописано, что я не имею права на регистрацию нового даже если я его удалил. В моем случае это тоже действует? Или этот аккаунт будет работающим?
Удаление аккаунта не дает право не регистрацию нового и выявление множественной регистрации ведет к блокировке всех аккаунтов на время разбирательств.

В данном случае нарушений и жалоб на ваши аккаунты не выявлено, поэтому вы оставляете для работы один по желанию. Пожалуйста, не нарушайте правила сайта в дальнейшем.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho