0
Отвечен

Покупка про на год

shtramilo 10 лет назад обновлен administrator 10 лет назад 31
Я хочу купить Про на год, но нужная сумма - 7500 р. набирается из разных источников (яд, вм. веб-кошелек). Как можно пополнить свой счет по частям, чтобы с него оплатить про?
На рассмотрении
Здравствуйте! К сожалению, это нельзя сделать с разных счетов. Только одним пополнением. Вы можете перевести средтва на один кошелек и с него провести пополнение.
Мда... Это высокие технологии! Браво! )
Вы сами не отдаете себе отчета в бредовости такой ситуации? А зачем тогда вообще нужен свой счет на фл.ру? Просто случайно забыли отменить? )
Мы можем активировать вам услугу, при этом счет уйдет в "минус" и вам нужно будет погасить задолженность.
+1
Это как? Поясните пожалуйста
Мы начисляем вам PRO вручную, а вы оплачиваете его через кнопку "Погасить задолженность", которая появляется на вкладке https://www.fl.ru/bill/ при минусовом счете.
Пожалуйста, дайте ответ на следующий вопрос. Диалог пока не закончен. Я хочу иметь ясность по процедуре, и как можно скорее
Вам дан ответ час назад чуть ниже.
Правильно ли я понимаю, что вы начисляете мне ПРО на год вперед, начиная с даты окончания текущего ПРО, не дожидаясь этой даты, а я через указанную кнопку могу в несколько заходов погашать ее частями произвольными суммами с разных счетов? 
Мы добавляем вам 1 год действия PRO к конечной дате, которая у вас указана сейчас. Да, вы сможете несколько раз погасить задолженность через эту кнопку.
На рассмотрении
Спасибо, давайте так и поступим. Желательно прямо сейчас. Что для этого нужно сделать?

Дублирующая тема добавлена в связи с тем, что на вопрос в ЭТОЙ теме ответа долго не было, а резюме "отвечен" не давало уверенности, что ответа стоит ждать
На ваш счет зачислено 7500 рублей. Покупайте аккаунт PRO на год, после этого мы спишем со счета сумму 7500 руб., у вас образуется задолженность и в течение текущего дня вам нужно будет ее погасить.
ОК, спасибо
7500 на счету появилось, ПРО куплен, состояние счета вернулось к изначальному, минусового баланса нет, кнопки "Погасить задолженность" тоже нет. Я должен подождать?
Средства списаны со счета.
Возникла проблема: при попытке погасить задолженность через Яндекс-деньги в форме платежа обозначается ВСЯ сумма (7500 р.), и не предусмотрена возможность задавать сумму произвольно. Автоматически платеж не рпоходит, т.к. на счету недостаточно денег. Как мне перечислить произвольную сумму в счет погашения задолженности?
Уточните, пожалуйста, какими суммами вы хотите погасить задолженность?
я могу назвать пока приблизительные (округленные) суммы:
Яд - 2400 р.
веб-кошелек (кстати, не могу найти инструментария для платежа с веб-кошелька) - 3250 р.
вебмани - остаток, 1850 р.
О том, как заплатить с веб-кошелька написано в разделе http://feedback.fl.ru/topic/397583-kak-oplatit-za...
Мы рекомендуем вам вывести средства с веб-кошелька на ЯД или WM, чтоб сократить количество оплат. К сожалению, единственный выход из данной ситуации - это погашать задолженность частями. Сейчас вам нужно погасить сумму 2400
2400 c Яд-кошелька оплатил, но почему-то очень долго продолжается "ожидание завершения оплаты"
В способе оплаты с веб-кошелька (по ссылке) не предусмотрена возможность введения произвольной суммы, а только фиксированные суммы за ту или иную услугу целиком. А зачем сокращать количество выплат? Их всего 3: с Яд, Веб-кошелька и веб-мани. И именно так, частями, я и хотел погашать с самого начала. Вопрос в инструментарии для этого
Теперь мне нужно с веб-кошелька оплатить 3260 р. Как мы это сделаем?
Скажите, как долго ждать продолжения истории? Вы меня ориентировали, что я должен погасить задолженность в течение дня, а теперь не осталяете мне такой возможности
Через Веб-кошелек, к сожалению, не удастся погасить задолженность, только через попапы тем способом, который вам доступен, например, через ЯД, WM или банковскую карту: http://joxi.ru/O71zU_3JTJAqU21b9mA .
Рекомендуем вам из Веб-кошелька перевести средства на кошелек WM или ЯД.
Ммм... А почему бы об этом сразу не сказать, когда стоял вопрос о суммах и способах платежей? Ладно, оформите мне, пожалуйста, задолженность для погашения на 3270 р., и последнюю - на 1830
Сформировали вам задолженность на 3270 р., как только ее погасите - напишите, пожалуйста, сформируем на 1830.
Провел. Остался последний - 1830
Сформировали на 1830
Благодарим вас за понимание и быстрое погашение задолженности.
Желаем приятной работы на нашем сайте!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho