0
Отвечен

Почему забанили мой проект?

ivan481248 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 31
Почему забанили мой проект https://www.fl.ru/projects/2140408/sdelat-pohojiy-dizayn-sayta.html?pid=2140408&type=o&sort=date#offers я спокойно ищу исполнителя и 5 кандидатов у меня уже есть? Никаких "сбор идей или вариантов работ" я не собираю показал пример сайта чтобы сделать похожий дизай и все.
Отвечен
Добрый день.
Проект заблокирован за сбор идей вне сайта по заданию из проекта.
Напоминаем, что сбор идей (выставление выполнения задания разным исполнителям и дальнейший выбор лучшего варианта) на сайте допустим только при проведении конкурса.
В дальнейшем просим не нарушать правил.
Покажите мне где написано собираю идеи, написано же черным по белому "Нужно сделать дизайн для сайта по продаже новостроек. Есть образец по которому планируем сделать сайт c-ns.ru/ . Сайт по функционалу почти идентичен." где поиск идей мне нужен дизайнер и все
Сбора идей не было (факты покажите, таких сканов я сейчас наделаю под каждый опубликованный проект) было задание на дизайн с условиями оплаты. хотя чего я с вами переписываюсь вам же не нужна истина. БРЕД СОБАЧИЙ
Верно, на сайте вы не писали об этом, вы писали об этом на почты откликнувшихся кандидатов.
что я писал? что ищу идеи? чушь я скидывал тз для ознакомления и уточнял не понятные моменты. еще раз прошу показать где я собираю идеи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полная чушь, это сфабриковано (даже знаю кем) и я готов дать полный доступ к моей почте и если вы найдете там такую фразу можете меня банить навсегда, а ваш доброжелатель готов дать полную переписку?
+1
Здравствуйте. Данный заказчик не писал ничего подобного лично  мне на почту. Лишь отправил тз с которым я ознакомилась а проясняла дальнейшие детали в проекте. Я так же могу предоставить доступ к своей почте тоже при необходимости.
+1
Спасибо вам. \для меня не является проблемой сделать новый заказ но я хочу вывести на чистую воду ХАМОВ, людей которые им потворствуют и возможно кидков. 
Спасибо, в этом нет необходимости.
К сожалению, проект не подлежит разблокировке в виду многочисленных жалоб. 
Рекомендуем опубликовать новый проект, и выбрать в нем исполнителя.
Вы абсолютно не компетентны и не объективны, вам совершенно не интересно установить истину, а когда у меня в заявке все четко написано и про стоимость и про форму оплаты а мне в на почту пишут "нах... иди говно еба..." это потому что не согласны с моими условиями я что должен молчать. Хотите баньте на здоровье только я понял что вам на людей наплевать. Когда я плачу аванс и меня кидают (и вы об этом знаете аккаунт человека опять появился у вас) я пишу оплата по факту или с протекцией в чем нарушение.
Ну что ответить нечего? я могу показать еще много скана где вытягивают авансы а потом пропадают
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с грубостью.
Во избежание мошенничества на сайте есть сервис "Безопасная сделка", в рамках которой оплата проводится по факту выполнения работы.
У меня вот еще вопрос родился, а не потворствуете ли вы кидалову когда защищаете не понятно чьи интересы и баните без основания?
Еще раз требую, покажите доказательство моих нарушений а не ту ерунду которую вы мне прислали.
ТРЕБУЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
Я так понимаю что "рисуется" очередное "нарушение"?
Уважаемый администратор представьте пожалуйста доказательства сто я "собираю идей вне сайта по заданию из проекта." или принесите публичные извинения.
Я буду писать пока не представят доказательства моих нарушений.
Уточните, пожалуйста, что в вашем понимании является доказательством?
Доказательство того что я нарушил правила "собирая идеи вне сайта по заданию из проекта." только не то фигню которую мне прислали а полную переписку (скрины) а я предоставлю свою. 
В качестве доказательства пользователь переслал нам ваше письмо, чего достаточно для принятия мер в проекте.
К сожалению, проект не подлежит разблокировке, и мы рекомендуем вам опубликовать новый проект.
+1
Отлично. А вот теперь моя версия (во вложении) причем сделан полный скрин страницы без затирок и мухлеваний. Сохраненное изображение 2014-11-18_10-33-6.109.jpg Более того (как я уже писал) готов предоставить доступ к моей почте любому человеку и проверить правдивость моих слов. Очень хочется верить что и мой оппонент сделает так же хотя я очень сомневаюсь. ТРЕБУЮ провести разбирательство и принести извинения. Далее переписка. Сохраненное изображение 2014-11-18_10-37-33.17.jpg Сохраненное изображение 2014-11-18_10-37-53.284.jpg. 
Вот только не надо писать "Спасибо, в этом нет необходимости." Хам и лжец должен быть наказан.
Так же хотелось бы разобраться с вашей фразой "в виду многочисленных жалоб." и посмотреть эти "многочисленные жалобы"
Почему опять игнорируются мои сообщения?
Я буду писать пока вы не захотите разобраться с ситуацией.
Приносим извинения, ваш проект разблокирован.
Спасибо что разобрались. А что будет с хамом и лжецом?
Мы будем разбираться с данным пользователем и решение примем после прояснения ситуации.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho