+3
Отвечен

Хочу отменить заказ платной услуги

vadlit 10 лет назад обновлен administrator 10 лет назад 6
Заказал продление PRO (верно) и случайно еще заказал платное место на главной странице. Теперь мне предлагается оплатить 7980 рублей.
Не хочу, хочу оплатить только PRO. Кнопки для удаления заказа из списка заказов не нашел.
-1
Здравствуйте.
Перейдите на страницу со списком ваших заказов и удалите ненужную услугу https://www.fl.ru/bill/orders/
Здравствуйте. А теперь еще раз перечитайте мое сообщение. Там НЕТ кнопки для удаления. Ни ссылки, ни кнопки. Просто вижу список и все.
Будет ли какой-либо ответ или мне предлагается не покупать больше PRO ?
Здравствуйте!
Для того чтобы очистить список услуг, перейдите в "Мои услуги"  и выберите например "Карусель" добавьте в список услуг, после чего перейдите опять в "Мои услуги" и выберите покупку Аккаунта PRO, в списке останется только одна услуга.
Не работает такой способ. Заказать карусель я не могу - с меня тогда снимутся 580 рублей. Поэтому я заказываю место на главной. После этого в списке остается только заказ места на главной. Далее закаываю PRO - и опять у меня две услуги в списке: место на главной и PRO.
Добавьте уже возможность нормально удалить заказ и скажите, что мне в моей ситуации делать-то.
Ищется ответ
Вадим, список услуг очищается автоматически. То есть, если вы добавили в список услуг какую-либо услугу, а затем заказали новую - первая услуга автоматически будет удалена и её место займет та, которую вы заказали последней. 
Сейчас ваш список услуг должен быть чист и проблемы с присоединением одних услуг к прежним наблюдаться не должно. Проверьте, пожалуйста, и напишите нам, если что-то не так.
Ответ
Отвечен

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho