0
Отвечен

Не работает кнопка "Войти" в браузере Chrome

some-ad 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 7
Вообще очень не доволен как выкатывают изменения на сайт.
Тестируете прежде чем выкладывать?

В мобильной версии вообще беда (chrome android). Половина кнопок не работает. Невозможно создать проект, поля вылезают, не видно что вводишь. 

Зачем вывалить настолько сырой продукт? И кнопку входа, поправьте пожалуйста. Не работает, не могу зайти на сайт в хроме.
-1
На рассмотрении
Здравствуйте! Мобильная версия не является полностью работоспособной и мы еще занимаемся ее доработкой. Что касается авторизации с компьютера - отключите плагины AdBlock или AdGuard, если они у вас установлены. Проблема повторяется в другом браузере?
Вы же понимаете, что если "Мобильная версия не является полностью работоспособной и мы еще занимаемся ее доработкой.", то нужно давать выбор чем именно пользоваться.

Вы, выкладыванием кривых версий сайта, просто лишаете возможности пользоваться сервисом. Не понимаю почему нельзя прежде чем выкладывать хотя бы в самых популярных браузерах проверять ОСНОВНОЙ для сайта функционал: создание проекта, просмотр комментариев, работа с СБР. Просто позор, честно говоря.

Сейчас я не могу просмотреть свои проекты, по кнопке "проекты" меня отсылает в один из моих проектов, а не на список.
Из всех браузеров и никаких плагинов у меня нет.
Здравствуйте.
Пока сайт адаптирован под ПК.
Во второй половине дня проводились технические работы на сайте. Очистите, пожалуйста, кэш (ctrl+F5) и куки ваших браузеров. Это должно помочь решить проблему. Если проблема останется, просим прикрепить скриншоты, отображающие её, указать версии браузеров.
Здравствуйте!
Если ваш вопрос еще актуален - пожалуйста, сообщите нам, и мы вернем тему в работу.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho