0
Отклонен

Проверка фрилансеров на профессиональные навыки которые они указали в специализации

Дмитрий Романенко 11 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 7
Доброго времени суток, на днях наткнулся на одну статью, там рассказывается про зарубежный сервис фрилансеров очередно, но есть в нем особенность, http://habrahabr.ru/post/192110/ . На этом сервисе идет тщательная проверка зарегистрированного фрилансера. Хотелось бы и тут видеть подобное, и ваш сервис станет VIP для работодателей.
Спасибо за внимание.

А как же проверка работодателей на адекватность и платоспособность? Кто важнее работодатель или исполнитель?

​У вас денег не хватит на профи фрилансера тогда.За 2000 рублей вам делать шикарный дизайн не будут.По поводу адекватности работодателя в точку.

Я извиняюсь, а по (Системы администрирование cms) как проверять будут? Я знаю много cms, но не на 100%, то что знаю я делаю, то что нет, и не буду.

Посадить пять кустов роз?

​"...тщательная проверка зарегистрированного фрилансера" - а портфолио тогда зачем?
Если только заставить фрилансера заполнять его более качественно, с комментариями и т.д. Человек должен отвечать за свои слова и выложенные здесь работы.
А заказчику должно быть достаточно, внимательно изучив профиль фрилансера, понять сможет исполнитель выполнить его задачу, жалко ли денег заплатить за соответствующий профессионализм или довольствоваться демпинговыми предложениями с последующими проблемами.
Есть еще одна сторона - фрилансер-то честно заполнит портфолио, например, а вот с заказчиками есть недоработки. Обязать бы работать ТОЛЬКО через СБР хотя бы...

я против. я не вижу в этом смысла....пока пройдешь все экзамены и проверки - помрешь с голоду....вот так раз проснулся утром а нужно куча проверок пройти...вчера была работа - сегодня пустота....

сразу - нет!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho