0
Отвечен

прошу как разработчик, убрать возможность покупки ПРО для заказчиков - пусть обоснуют

zhsa2002 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 5
у меня сложилось мнение, что заказчики(меньше месяца) от нас, фрилансеров требуют ПРОФИ, а ты сам -то профи???
ПРОШУ администарцию ввести (кроме возможности приобретения за деньги) еще временой интервал = для профи!(не может купить ответы ПРОФИ тот аккаунт который меньше месяца, а лучше ПОЛГОДА - и еще по отзывам фриланскров! ВВЕДИТЕ КНОПКУ = ВМЕНЯШКА - или -  ФАНТАЗЕР)
просто есть ( и я так думаю, что меня поддержат фрилансеры) заказчики - не совсем понимающие свою предложенную тему для разработок.
На рассмотрении
Здравствуйте! Аккаунт PRO - это платный тип аккаунта, который дает больше возможностей для его владельца, а не показатель профессионализма.
Я понял, что для администрации сайта важна прибыль. Однако, может рассмотрите возможность о голосовании мжду фрилансерами об адекватности заказа.......или аккаунта заказчика...?
приведу пример - абстрактный( мой личный опыт) -  я заметил что ПРО аккаунты покупают заказчики  - однодневки  - (меньше месяца)предлагая заманчивые условия для фрилансеров = как правило всех кидают(если я не прав = приведите статистику хотя бы сделок без риска) -  я против неадекватноси заказчиков.
и хочу еще предложить - и это самое главное - организовать некое скрытое голосование про заказчиков = я хочу своим коллегам помагать обходить ГРАБЛИ...скрытое - чтоб заказчики не видели! без форума(прям на сайте)
Единственный способ избежать мошенничества - это работа через безопасную сделку. Запрет покупки платных услуг сайта никаким образом не повлияет на возможность обмана со стороны заказчика.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho