0
Отвечен

Как отписаться от вашего спама в личку?

rin 10 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 25
Вы занимаетесь рассылками рекламных материалов в личку. Причем не о своих сервисах, а явно проплаченных рекламодателями.
В соответствии с законом о рекламе у вас должно быть мое письменное согласие на получение рекламных рассылок. Прошу отписать меня от всей рекламы, кроме технической информации ресурса.

PS И блин сделайте уже нормальную интеграцию профилей пользователей ресурса и вашей поддержки! Заколебало каждый раз , переходя из личного кабинета, регистрироваться у вас заново!
Здравствуйте! Свое согласие на получение рассылки от администрации (независимо от ее характера) вы дали приняв условия пользовательского соглашения. К сожалению, у нас нет возможности отделить техническую рассылку от рекламной рассылки наших партнеров. Вы можете только полностью отписаться от уведомлений.
Ответ
Отвечен
Как занести пользователя Команда FL [admin] в черный список?
Я категорически НЕ хочу получать рекламные рассылки, не имеющие отношения к ресурсу, аж по 2 штуки в день, и в соответствии с законом о рекламе вы ОБЯЗАНЫ меня от них отписать по первому требованию. Прошу это сделать
И да, то что у вас нет такой технической возможности - это ваши проблемы. Есть закон, и он вас ОБЯЗЫВАЕТ либо иметь такую техническую возможность, либо не делать рекламные рассылки
Вы можете сами отписаться от рассылок с данного аккаунта в настройках профиля в разделе "Уведомления/Рассылка". Но в этом случае вы перестанете получать любые сообщения с данного аккаунта. В данном случае закон никаким образом не нарушается. Если вы не хотите получать рассылку - вы имеете возможность от нее отписаться.
Вы издеваетесь? Я хочу получать оповещения о сообщениях заказчиков, но совершенно не хочу получать вашу рекламу. Мы в блогах на вашу рекламу не обращаем внимание - вы теперь в личку будете нас заваливать?

Еще раз: я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЕ НА РЕКЛАМНЫЕ РАССЫЛКИ МНЕ. И требую их прекратить. Как вы это сделаете - ваши проблемы. Иначе ФАС подскажет

Вам нужно отключить чекбоксы:
- Новости от команды Free-lance.ru;
- Получать платные рассылки;
Сохранить изменения, нажав на кнопку "Изменить" внизу страницы.
При отключении от данных рассылок, чтобы быть в курсе изменений на сайте, рекомендуем периодически заходить в наш корпоративный блог.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Отключила. Еще 2 дня назад. И сегодня  снова пришел ваш спам в личку.

Я всерьез требую прекратить рекламные рассылки мне в личку. Опыт общения с ФАС у меня уже есть
Будьте добры, пришлите скриншот со страницы настроек уведомлений, и скриншот из сообщений на сайте.
Девушка, зачем вы мне мозги компостируете? Речь идет о рассылке  В ЛИЧКУ. На нее не влияют уведомления.
Здравствуйте.
Сообщения от команды сайта, которые поступают личные сообщения, отключить невозможно.
Тем не менее, если вы в личные сообщения рассылаете рекламу - это называется "Спам" и нарушает закон о рекламе. Вы ОБЯЗАНЫ отписать меня от этой рассылки по первому требованию.
Мы обязаны уведомлять пользователей о последних изменениях в работе сервисов, о тех или иных технических работах и т.д.
Сожалеем, что данные сообщения с вашей стороны расцениваются как СПАМ, однако в данном случае ничем не можем помочь.
+1
Данил, сожалею, что вы даже не пытаетесь читать:
1. Рассылка о рейтинге рунета и конференциях - НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К СЕРВИСАМ FL.RU
2. Данная рассылка оплачена вам рекламодателем, является коммерческой рекламой, и произведена без моего согласия. На данный момент вы уже грубо нарушаете закон о рекламе, отказываясь отписать меня от этой рассылки. За такие нарушения предусмотрен штраф от 100 до 500 тысяч рублей.

И да, вы меня заколебали своим нежеланием почитать предыдущую переписку, и ответами "на от..сь". Я отправляю жалобу в ФАС. Со скриншотами ваших рассылок и ваших ответов мне в данной ветке. Передайте вашему руководству, что вы заработали ему головную боль.
>Я отправляю жалобу в ФАС
Это ваше право. Если у вас есть претензии к нам - наши юридические данные находятся на странице Пользовательского соглашения.
Информация по данному вопросу вам была предоставлена - отказаться от рассылки команды сайта в сервисе "Сообщения" невозможно.
Это нарушение закона о рекламе. И неуважение к вашим пользователям.

ФАС долго запрягает, но опыт, когда веб-сервисы через несколько месяцев переписывали всю систему рассылок, хоть до этого и гнули пальцы - уже есть.



Здравствуйте, Елена.
Давайте попробуем разобраться в вашей ситуации. Настройка вкладки "Уведомления/рассылка" напрямую влияет на те уведомления, которые вы получаете, в том числе на те уведомления, которые приходят на сайте в личные сообщения. 
Я прошу вас снять все галочки на этой странице настроек, сохранить изменения, переавторизоваться на сайте еще раз и уже тогда установить галочки напротив тех пунктов, которые вас интересуют, не забыв сохранить изменения. Если и после этого вам продолжат приходить уведомления - будьте добры, напишите нам сразу же об этом, потому что этого происходить не должно. Вот, например, моя страница переписки с этим аккаунтом http://joxi.ru/naYsUxjKTJARMNHYWNc , а вот при этом моя страница настроек http://joxi.ru/nacsU_3JTJDzc7U5hXo
В вашем случае уведомления в личные сообщения приходили, потому что ранее у вас стояла галочка напротив "Новости команды Free-lance.ru". Как видите, после сохранения изменений вы будете получать только информацию администраторского характера - о блокировке, редактировании и т.п.
Возможно, изменения этой вкладки сохранились некорректно, такая ошибка встречается, именно поэтому я прошу вас выполнить все только в таком порядке, который я описала выше. После этого уведомления информационного характера приходить к вам не будут. Приношу вам свои извинения за ответы, которые были даны вам менеджерами ранее, мы проведем работу по этому поводу. 
Прошу отписать меня от рассылки по email. Аккаунт удален а сообщения продолжают приходить. 
Здравствуйте!

Пожалуйста, создайте приватную тему, мы разберем вашу ситуацию.
Для этого зайдите на страницу http://feedback.fl.ru/,
нажмите "создать новую тему", вкладка "приватный" http://screencast.com/t/YgdrRdcv
Сделала. Галка "Платные рассылки от заказчиков по моей специализации" - влияет на получение вашего рекламного спама всем подряд?
"Платные рассылки" - это рассылки, которые фрилансер или заказчик заказывает в разделе "Рассылка по каталогу" либо когда заказчик предлагает поучаствовать в проекте, заказав рассылку непосредственно на странице своего проекта, выглядит это так:

То есть, если вы отключите этот пункт, вы перестанете получать не наши новости, а рассылки, которые заказывают пользователи сайта. 
я знаю, что это такое. Если я их подключу обратно - мне снова начнет валиться ваша реклама с аккаунта admin?
Сообщения от аккаунта admin отображаются в папке "Платные рассылки", но это связано скорее с функционалом рассылки сообщений пользователям. Информацию рекламного и информационного характера, которую вы получали от аккаунта admin, вы получали только из-за галочки напротив пункта "Новости от команды Free-lance.ru". 
Полностью запретить аккаунту admin вам сообщения вы не сможете - это невозможно - но теперь, когда вы сняли галочку с пункта "Новости от команды Free-lance.ru", вы будете получать от этого аккаунта только уведомления о редактировании/блокировке размещаемого вами контента (примеры в получаемых мной сообщениях).

Таким образом, вы в любом случае будете получать сообщения от этого аккаунта, но для того, чтобы перестать получать рекламные сообщения, убирать галочку "Платные рассылки" не обязательно, достаточно не подписываться на "Новости от команды Free-lance.ru".
Скажите, пожалуйста, достаточно ли полно я ответила на ваши вопросы или необходимо пояснить любой из моих ответов?
пока. да. Посмотрим, как это реально будет работать
Спасибо. Ещё раз приношу вам свои извинения за ответы, данные вам ранее. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho