0
Отвечен

Пытаюсь опубликовать типовую услугу на дизайн сайта,пять раз по разному заполняла все поля в соответствиями с Вашими требованиями но модераторы каждый раз её скрывают.

Нинна Ниррити 10 лет назад обновлен I_love_music 10 лет назад 11
Каждый раз присылаеться такое сообщение Рекомендация: Заголовок карточки недостаточно полно отражает объем оказываемой услуги. Рекомендуем указать в заголовке примерный объем работы в часах (количестве символов, продолжительности материала, страницах или иных единицах измерения)  ,хотя приерное количество часов в последнем варианте я указывала.В чём проблема?Может и эта услуга теперь платная?
На рассмотрении
Здравствуйте. Назовите, пожалуйста, логин вашего аккаунта, чтобы мы могли посмотреть вашу карточку Типовой Услуги и помочь вам в данном вопросе.
Нина Пономарева [Ninnochka] 
Заголовок карточки не должен содержать сроков выполнения работы.
Что касается рекомендации в оповещении - речь здесь идет об указании часов в виде фиксированного объема работ (например, 1 день технической поддержки сайта). Для вашей карточки мы рекомендуем указать в заголовке фиксированный объем в виде количестве страниц, дизайн которых вы предлагаете разработать (например 1 главная + 3 дополнительных).
После редактирования вы можете вновь опубликовать услугу. Успешных вам продаж!
Кстати вопрос почему не отображается цена работы при опубликовании услуги?И фиксированный обьём это невозможно,потому что требования у всех при заказе разные,кому лендинг подавай ,кому портал.
Уточните, пожалуйста, на какой именно странице не отображается цена опубликованной услуги? 
Касательно сложности в формировании карточки с фиксированным объемом работ: я бы порекомендовал создать несколько карточек для разных видов сайтов (интернет-магазин, сайт-визитка, лендинг, так далее), указать какой-то минимальный/основной объем работ (например, главная страница + 1 дополнительная или 3 экрана) и сформировать в раздел "Дополнительно" стоимость дополнительных страниц, дополнительных экранов, любых других дополнительных услуг, которые усложняли бы основную услуги. Таким образом в одной карточке можно купить и дизайн простого сайта (без дополнительных услуг), и сложного сайта (с определенными дополнительным услугами).
На странице с услугами,при раскрытии предложения.И спасибо за рекомендацию про несколько карточек,приму к сведению)))
Стоимость карточки Типовой Услуги отображена в отдельном поле справа:
http://clip2net.com/s/i8JcMe
А на этом скриншоте вы можете можете увидеть отображение стоимости карточки и дополнительных услуг по ней:
http://clip2net.com/s/i8JhDt
Bся эта информация отображается внутри услуги.
Спасибо)))
Уже не смешно,опять модераторы скрыли услугу.На этот раз то что не так?
Сожалеем, но модераторы сайта временно скрыли вашу типовую услугу «Уникальный дизайн. Который выделит вас среди конкурентов!»

Рекомендация: Заголовок карточки недостаточно полно отражает объем оказываемой услуги. Рекомендуем указать в заголовке примерный объем работы в часах (количестве символов, продолжительности материала, страницах или иных единицах измерения). Примеры корректного заполнения – в нашем тестовом аккаунте www.fl.ru/users/fl-test/t...
После редактирования вы можете вновь опубликовать услугу. Успешных вам продаж!
Bаша карточка не содержит информации о фиксированном объеме услуг (например, количестве странице, как было предложено нами ранее), по этой причине она и была заблокирована. 
Bам необходимо определить какой-либо фиксированный объем по вашей услуге (в соответствии с её стоимостью) и отредактировать карточку для указания этой информации.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho