0
Отвечен

Писать или не писать правду о заказчиках?

umo4ka 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 5
Уважаемая администрация. Интересный, тем самым очень печальный случай произошел со мной в эти дни. Взяла я проект за 300 рублей - разработать печать заказчику https://www.fl.ru/users/STRIKER63/ Все было хорошо. И заказ он мой одобрил. Даже написал положительный отзыв. Как он сказал "от души" за хорошо проделанную работу. Но деньги так и не оплатил. Я целую неделю выпрашивала (в прямом смысле этого слова) эти несчастные 300 рублей. И вчера он все же решил мне оплатить 200 рублей! Когда я сказала, что в заказе указана 300 р. он ответил, но я же написал вам положительный отзыв и просто меньше фриланс не позволяет ставить. Но я имел в виду 200 рублей. Мне было обидно, потому, как это ничтожные деньги за которые просто унизительно было работать, но в жизни бывают такие ситуации, когда каждая копейка спасает жизнь. В моей жизни так же случилась подобная ситуация. После чего я написала в своем отзыве всю правду, что оплату он оплатил не полностью и деньги нужно выпрашивать. А ему ответила, что все равно вам эти 100 рублей боком выльются, потому, что так устроена Вселенная: кто украдет, тот больше потеряет. И выслала ему исходник. Сегодня захожу и смотрю, он написал другой отзыв, где пишет, что я ужасный исполнитель, что не справилась с задачами и т.п. (кому интересно, можете посмотреть) Кому интересно, вот та работа, которую я сделала https://yadi.sk/i/dJdlMPuycEU9B все по ТЗ и даже лучше! Но что в итоге? Огромная просьба, если действительно на этом сайте есть справедливость, удалите его "положительный" отзыв! Он написал там ложь! Самое обидное, что из-за каких то 100 рублей, чтоб мне не платить! Просто в голову все не укладывается!
На рассмотрении
Здравствуйте! К сожалению, мы не вмешиваемся в отзывы. Решать данную проблему вам нужно непосредственно с работодателем.
В следующий раз не отдавайте проект, пока деньги не получите.
мне не денег жалко, а то, что он написал лживый отзыв! Выходит, можно писать и врать в три короба, все равно буду права? А если все так делать будут? или большинство? Разве это правильно?
Если вы считаете, что отзыв содержит клевету - вам нужно обратиться в правоохранительные органы и решать возникшую проблему в судебном порядке.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho