На рассмотрении
Здравствуйте! Аккаунты не могут быть открыты на 1 ящик. Кнопка удаления аккаунта находится в профиле справа.
что только не делаю, не могу зайти ни на один из них для того что бы удалить ненужный, система отсылает к восстановлению пароля, восстанавливаю, и то же самое.. как быть?Как зайти на нужный аккаунт?
Уточните, пожалуйста, логины всех ваших аккаунтов.
slavatarto- хочу оставить, там рейтинг и верификация

aglayaglasha-удалить! Помогите пожалуйста разобраться!)
Аккаунт Slavatarto активирован и вы можете в него войти. aglayaglasha заблокирован по вашему желанию.
Спасибо огромное, можно теперь вернуть кнопку"Разместить работу" в конкурс https://www.fl.ru/projects/2042417/pridumat-nazvanie-dlya-lineyki-pvh-okon.html , а то я там на чужой ветке выставила свое предложение..как то не хорошо получилось!)Я новичок и только сейчас начинаю разбираться как работать на сайте!
Кнопка "разместить работу" находится в правом верхнем углу, над бюджетом конкурса.
У меня ее нет, только "Посмотреть другие конкурсы"!Мое предложение висит между строк у другого фрилансера, думаю это не то что я бы хотела, убрать его не могу и она не убирает, но на странице"Конкурсы" есть пометка"Ваше предложение", но как то хотелось бы систематизировать все это!Думаю что будет лучше если оно как положено будет от моего имени и отдельно, а не между строк и комментариев!С уважением Ярослава
Если возможно посмотрите сами!
Вы не можете ответить на этот конкурс https://www.fl.ru/projects/2042417/pridumat-nazvanie-dlya-lineyki-pvh-okon.html, так как сами удалили свой ответ тут и повторно его разместить невозможно. Желаете его восстановить?
да!
Спасибо!)
Отвечен
Комментарий восстановлен.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho