0
Отвечен

Вопрос по поводу появления цифры в разделе "отношения"

Berezinskaya 10 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 7
Здравствуйте, у меня под фотографией появилась цифра "- 2", там, где надпись - "отношения". Подскажите пожалуйста, что это значит:? Если это отрицательный комментарий, где можно увидеть информацию о том от кого он и по какому поводу поставлен. И кто их ставит - работодатели или фрилансеры?
На рассмотрении
Здравствуйте.
У пользователей с аккаунтом фрилансера есть пункт "Отношение пользователей". Каждый зарегистрированный пользователь может оставить оценку другому пользователю. Оценка является анонимной.
Вы мне скажите хотя бы что это может означать? Я так поняла, что это 2 фрилансера поставили мне отрицательные отзывы? Или это работодатели тех проектов, на которые я отвечала? Если это работодатели. мне хоть как-то это понятно, а если фрилансеры, как это может быть, я ни с кем не переписываюсь. 
И еще есть вопрос, если мне понадобится про-аккаунт, как его можно оплатить?
Где об этом всем можно почитать на бирже?
Пользователи поставили вам отрицательные оценки, а не отзывы. Пункт "Отношение пользователей" не влияет на рейтинг и не является отзывами. 
Информацию относительно аккаунта PRO вы можете найти на это странице http://feedback.fl.ru/topic/397533-akkaunt-pro-dly...
Пользователи - это фрилансеры или работодатели, или и те и другие? 
+1
Зачем тогда эти цифры вообще нужны, если они не влияют на рейтинг и не являются отзывами? Просто, чтобы кто то высказал таким образом недовольство, не осмелившись высказать в лицо?типа из под тишка? Пфу..на таких людей)
Для того, чтоб пользователи могли выразить свое отношение к вам, к вашим работам, комментариям в проектах, сообществах, где-либо, без сотрудничества. Для выражения мнения о сотрудничестве - есть отзывы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho