+4
Начат

Меня нет в поиске 2

Фёдор Онюшев 10 лет назад обновлен morgan666 10 лет назад 21
Предоставляю на всеобщее обозрение интересную ситуацию, с которой, быть может, столкнулись уже многие, но попросту об этом ничего не знают, а также прикладываю копию переписки с «технической поддержкой», ответы от неё…
Итак основной вопрос звучал так (от 02.11.2013г.):
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, почему я не отображаюсь в поиске на Вашем ресурсе, пока не произведу вход под своим логином? Т.е.: не входя в систему в строке поиск на сайте ввожу просто «магадан», в итоге – появляется множество «исполнителей» из этого города, в том числе и без «ПРО», а меня, имеющего отзывы и т.д.:) там нет. Осуществляю вход под свои ником, пожалуйста, та же самая операция и в итоге я уже отображаюсь за №3… Или я что-то недопонимаю?


Менеджер технической поддержки

Здравствуйте!

Вы не могли бы предоставить скриншот настроек поиска при выдаче вашего профиля и скриншот настроек при ошибке в выдаче.


Доброго времени суток! Каких таких «настроек поиска», простите? По-моему, я довольно ясно обрисовал ситуацию… Прикладывая скрины, если что-то непонятно, всего этапа поиска. Итак:
Рис. 1 Не входя в систему набираем: магадан, нажимаем «найти»…
Рис. 2 Результат – кто угодно есть – меня нет…
Рис. 3 Осуществляем вход, повторяем действия с рис. 1 – я на третьем месте..
Рис. 4 Пробуем осуществить поиск немного по-другому так же не выполняя вход в систему…
Рис. 5 Меня нет…
Рис. 6 Осуществляем вход в систему – всё О,К…
Рис.7 настройки…
На последок хотелось бы заметить, что ранее (месяц – два назад) всё (поиск) работало нормально.


Менеджер технической поддержки

Здравствуйте!

Пожалуйста, ожидайте. Мы уточним данную информацию и свяжемся с вами в ближайшее время.



Менеджер технической поддержки

​Здравствуйте.
Ранее существовала возможность в настройках профиля выбрать возможность отображать аккаунт только когда пользователь авторизованным, потом эта возможность была убрана, но возникла проблема, которую с вашей помощью удалось выявить.
Данная проблема обязательно будет поставлена в очередь на разработку, к сожалению сроки выполнения назвать не представляется возможным.
Спасибо вам за обращение.
Просим прощение за доставленные неудобства.






Мой свежий вопрос уже в открытом, так сказать, обсуждении:

Доброго времени суток! Я, конечно, прошу прощения, что отвлекаю Вас от быть может куда более важных дел по совершенствованию ресурса, но с моим предыдущим вопросом – воз, что говориться, и ныне на месте. «Ранее существовала возможность в настройках профиля выбрать возможность отображать аккаунт только когда пользователь авторизованным, потом эта возможность была убрана, но возникла проблема, которую с вашей помощью удалось выявить» - это не ответ! В том смысле, что другие-то отображаются, даже не авторизованные, я нет, хотя в профиле (это к тому: «существовала возможность в настройках профиля выбрать возможность отображать аккаунт только когда пользователь авторизованным»)ничего не менял…. Что сделать, чтобы решить эту проблему? Купить «Про»?...

​Здравствуйте.
В созданной вами теме https://feedback.fl.ru/problem/details/id/112239 вам был дан ответ по данному вопросу.
Решение проблемы находится в очереди на выполнение работ, как только проблема будет решена, мы вам обязательно сообщим в ранее созданной вами теме.
К сожалению, назвать приблизительное время, когда ситуация будет исправлена, не представляется возможным.
Просим прощение за доставленные неудобства.

Сколько ждать ещё Вашего ответа (причём - неважно положительного или о том, что решить данный вопрос не представляется возможным)? - это "тяжёлый вопрос", на который ответ чёткий получить невозможно?

Доброго времени суток! Уже МАРТ МЕСЯЦ!!! Т.е. Прошло более 5 месяцев (на самом деле – более …) с моего первичного обращения. Когда вопрос будет решён и он вообще – будет решён?

более того - перейти на https://feedback.fl.ru/problem/details/id/112239 я не могу, и, соответственно, задать там вопрос свой Вам... ошибка 404 - страница не может быть найдена...
+1

Доброго! Уже февраль… А воз, что говорится, и ныне на месте. По моей «проблеме» будут ли какие-нибудь продвижения в ближайшее время? Или, как я уже как-то упоминал: чтоб появиться в «поиске» необходимо «Про» приобрести?

Ответ
Запланирован
"Запланирован"... Звучит уже который месяц...
когда появится уже статус "решён"/"не представляется решить возможным" или как теперь в этой новой системе "помощи"...
Теперь все вопросы решаются по полгода и больше или как???
Скажите, будьте так любезны - когда поставленный мной вопрос будет решён (через неделю-месяц-три-год-никогда)!!!
Да, Наталья, ещё вопросик:
тут стоит "запланирован" - а почему у вас в профиле, где решён, запланирован и т.д. стоят 0?

Доброго времени суток! Уже МАРТ МЕСЯЦ!!! Т.е. Прошло более 5 месяцев (на самом деле – более …) с моего первичного обращения. Когда вопрос будет решён и он вообще – будет решён?

Здравствуйте. 
Приносим вам свои извинения за то, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы понимаем, что то, что ваш аккаунт не отображается при поиске, мешает вам в работе на сайте и является проблемой при поиске заказчика. К сожалению, мы не обладаем информацией по поводу сроков устранения той или иной ошибки сайта, поэтому не можем их вам назвать. Однако, я повторно передала информацию о вашей ошибке и хотела бы заметить, что таким способом поиска исполнителя пользуется небольшой процент заказчиков. Основная часть заказчиков для поиска использует каталог фрилансеров, публикацию проекта либо рассылку по каталогу. Также рекомендуем вам попробовать загрузить фотографию и воспользоваться нашим новым сервисом - "Типовые услуги" - это также поможет вам найти заказчика. 
Фёдор, мне очень жаль, что я не могу вам назвать даже примерные сроки решения вашей ситуации, но я надеюсь на ваше понимание в этом вопросе и терпение. 
"...хотела бы заметить, что таким способом поиска исполнителя пользуется небольшой процент заказчиков. ..." . Быть может, однако... Я жду решения ситуации уже полгода, подожду и ещё...:)
Благодарю вас за понимание. Я сохранила вашу тему и напишу вам в ней сразу же, как только ошибка будет исправлена. 
Спасибо, буду ждать.:) Надеюсь - не зря...
Сколько ещё ждать, позвольте полюбопытствовать?
Фёдор, я же указывала ранее, что мы не знаем сроков решения ошибок техническими специалистами. 
Если бы я могла сообщить вам их - поверьте, я бы тут же вам их сообщила в этой теме. 
Вот уже скоро и полгода (или почти год?:)пройдёт, как Вы решаете (или нет?:) мою проблему. Да… Многие считают, что после «смены власти», некоторых вольготностей с этим предоставленных, что-то изменилось/меняется/ изменится к лучшему. По моему лично мнению – все это глубокое заблуждение. Складывается впечатление, что руководство Фри-ланса как было нацелено сугубо на извлечение прибыли с пользователей ресурса (с почти полным игнорированием их интересов), так целей и не изменило. Более того: с приходом «нового» (хорошо забытого старого, на самом деле) руководства началась так сказать оптимизация, направленная, опять же, на урезание своих затрат, извлечение большей прибыли от проекта. Одним из первых при этой оптимизации, к сожалению, пострадала (подчеркну – лично моё мнение…) служба поддержки. Если ранее можно было решить некоторые вопросы даже по телефону – теперь баста. Да и качество работы той самой сегодняшней службы поддержки оставляет, что говорится, желать только лучшего. Очень жаль.
И всё же: вопрос мой когда решится?
  П.С. Не надо говорить только, что не представляется на данный момент указать конкретные сроки и т.д., что равносильно – НИКОГДА… (Ну или «пока «Про» не приобретёте». Что, между прочим, идея, Вам не кажется? Приобрести «Про», например – на день. И если проблема не исчезнет даже с «ПРО» - потребовать назад свои деньги за то самое «Про», воспользовавшись прежде некоторыми преимуществами, что этот статус дают…)
Не ошибка
Здравствуйте.
Поиск вверху убрали, найти его можно по ссылке в подвале страниц "Поиск по сайту" - https://www.fl.ru/search/
Исправление ошибки - в процессе доработки.
+2
Хороша, что говорится, ложка к обеду... Сейчас, наверное, уже образно "ужин"... Темпы работы "Техподдержки" не перестают поражать своей ну просто молниеносной скоростью...
Сказать более нечего. Простите...

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho