0
Отвечен

Рейтинг под аватаром

web-builder_org 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 9
Под аватаром присутствует оценка (в моем случае "-1"), что это означает? я ведь еще ни одной работы не выполнил.
На рассмотрении
Здравствуйте! Отношение - это социальный показатель, который не влияет на рейтинг. Любой пользователь имеет возможность оставить свою оценку в данный пункт руководствуясь своими впечатлениями, к примеру, от ваших работ в портфолио или ответах в проектах.
То есть кто угодно может таким образом вредить конкурентам? :), можно ли увидеть кто и как оценивал мою анкету?
Нет, это анонимный показатель. Каждый пользователь может оставить другому пользователю свою оценку + или - , но только один раз.
Жаль, получается есть возможность злоупотреблять данным способом
Полностью согласен! Это не анонимность, а вредительство. Вот мне кто-то влипил минус. Хотя я не выполнял никаких работ здесь последнее время. А у меня даже нет возможности узнат в чем дело и ответить. Думаю отзывов достаточно. Там можно разобраться, на чьей сторне правда. А так влепил кокой-то гаденыш минус и теперь я буду получать отказы. Сделали блин кнопочку для мелких анонимных пакостников!
Здравствуйте.
Как описано выше, это анонимный показатель, и он не имеет какого-либо влияния на рейтинг (который является основным фактором аккаунта фрилансера). При этом пользователи с аккаунтом PRO могут просматривать статистку посещений своего аккаунта.
Здравствуйте! Как можно отследить пользователя, который поставил минус под аватаром. В статистике показывает только пользователей вчера и сегодня!
Здравствуйте. Показатель анонимный.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho