0
Отвечен

Могу ли я использовать мат в платном месте вверху главной страницы?

php_helper 7 лет назад в Общие вопросы обновлен innabo 7 лет назад 2
На рассмотрении
Здравствуйте.
Нет, использование ненормативной лексики запрещено пунктом 2.2.1. Правил сайта: https://st.fl.ru/about/documents/appendix_2_regula...

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho