0
Отвечен

Скажите пожалуйста как оставить отрицательный отзыв про кидалу на его страничке?

superkaban 9 лет назад обновлен 9 лет назад 7
В спешке отменил выполнение заказа, (кидала взял 50% и настаивал на второй половине, работу не показывал, сроки горели). потом я решил обезопасить всех остальных, но оставить отзыв про этого горе исполнителя уже не могу. Предложил ему это же проект автоматически, но он отказался. Сумма не большая,переживу!! Но как оставить сейчас отзыв?!
p.s. в данный момент нашел другого исполнителя, и работают с ним через БС;)
На рассмотрении
Здравствуйте!

К сожалению, выставление отзыва по отмененному заказу не является возможным.
+1
Я его в спешке и злости отменил, но он же у меня был, процесс сотрудничества имел место быть, да еще неделю почти!! Почему я не могу об этом написать правду?! И подтверждение этому много, и переписка и первоначально выбранный товарищ мной как исполнитель был, и оплата на яд! почему нельзя открыть доступ к отзывав? Че за бред? Ребят вы так заинтересованы, что бы у вас тут кидалы плодились, которые "меньше месяца на сайте"? Конечно, используйте БС за 15% вот вас и не будут кидать!!! Больше проходимцем!! и ваш портал превратиться в помойку!! Вы же сами не даете их отсортировывать естественным путем;((
Вообщем понятно, надо валить отсюда! Вы настолько все усложнили.. Нафиг,, либо БС либо вас кинут!! Жаль, а 5-6 лет назад хороший сервис был! Но все видно течет, все меняется!
и где в лк удаление аккаунта?говно вообщем стал Ваш портал!! Чтобы я еще здесь чёто заказывал...

Сожалеем, что вы столкнулись с неприятной ситуацией при работе на нашем сайте, однако выставление отзыва в обход системе (при отмене заказа) не является возможным.
Использование сервиса "Безопасная сделка" позволяет вам быть уверенным в получении результата работы или возврате гонорара по сделке, при прямом сотрудничестве возврат гонорара в подобных ситуациях возможен лишь при обращении в правоохранительные органы в случае успешного стечения обстоятельств, либо по решению фрилансера.
Для удаления аккаунта вам необходимо перейти в настройки сайта и в открывшемся окне нажать на ссылку «Удалить аккаунт» в верхнем правом углу.

"В правоохранительные органы" Молдавии? Вы бы еще сказали Украины)) ладно в е понятно до свидание! Скоро у Вас останутся одни фрилансеры на сайте, буду друг другу заказы выполнять;)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho