0
Отвечен

Блокируют проект

BiliriumG 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 2

Хочется разобрать подробно, происходящие гавно.
Есть проект со следующем текстом

Итак, нужны авторы.
Работа на один месяц.
Ребята, которые умеют и любят писать, графоманы и графофилы, люди которые разбираются в современных трендах, не смотрят ТВ и не носят деньги в РПЦ, вам больше 18 лет и "мамка не заругает" вас за работу вместо школы. Писать нужно для ресурса, который занимал 3-ю строчку в блогах Яндекса, пока этот рейтинг не прикрыли. Наш ресурс с хорошей популярностью и авторитетностью. Мы находимся на 4-м месте среди самых популярных сайтов для копипастеров. Контент спи****ый у нас можно встреть во всем этом рунете. От маргинальных пабликов во Вконтакте до очень авторитетных ресурсов.
Итак, к делу. Нужно 2 человека. Приняты будут те, кто лучше всех справится с тестовым заданием. Лучшие тексты мы опубликуем на сайте и посмотрим на реакцию нашей аудитории. Статьи читают в среднем 4000-12000 человек, поэтому судей будет много.
Работа удаленная. Платим не много, но стабильно и вовремя. От вас, помимо тестового задания, будет требоваться небольшой рассказ о себе, и готовность работать с понедельника по пятницу и выдавать по 2 текста в день от 3000 знаков.
Со стилистикой издания может ознакомится тут – BroDude.ru
P.S. рерайты не подойдут. Контент должен быть уникальным для рунета и если вы публиковались ранее, то просьба указать ссылки на ваши произведения.

Тестовое задание.

Напишите 1 небольшую статью в рамках рубрик BroDude (до 1000 знаков)

Присланные тексты НИГДЕ и НИКОГДА не будут опубликованы без вашего согласия. Все что будет написано вами в тестовом задании некоем образом не будет использовано нами в редакции.
_____

Проект блокируется согласно пункту:
Причина: Согласно пункту 5.3. Правил сайта st.fl.ru/about/documents/... , если вы хотите опубликовать тестовое задание – оно должно быть единым для всех и опубликовано в проекте. Тестовое задание не может быть полноценной работой и быть более 1000 символов (для текстовых специализаций) , а также содержать более, чем 1 фотографию (для обработки фото).

Я не могу понять, что ж вам не так? Тестовое задание не соответствует правилам? Тестовое задание не размещено в проекте? Просьба разблокируйте мой проект или внятно обоснуйте мне причину блокировки.
На рассмотрении
Здравствуйте!

Тестовое задание должно быть максимально общим для всех, в вашем случае отсутствует конкретная тематика тестового задания. Вам необходимо выбрать общую тему статьи, в этом случае оно станет допустимым.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho