0
Отвечен

сбой в выплате БС

bogda-nova60np 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 2
Уважаемые администраторы! Я не могу получить оплату по БС. Мне предлагают только ЯД, которых у меня нет. Я запросила перевод на карту Мастеркарт Сбербанка, написано, что поле заполнено некорректно, хотя я уверена, что все заполнено как следует. Наконец я указала реквизиты вебмани, их приняли и проверили, но выплачивать предлагаю через ЯД. Как быть? Я бы хотела получить платеж на карту Сбербанка. Подскажите, как это сделать.
На рассмотрении
Здравствуйте!

Возможные варианты получения гонорара по “Безопасной сделке” формируются несколькими условиями: бюджет заказа (до 15000 рублей или более 15000 рублей), тип лица (физическое или юридическое), которым вы являетесь.


Рассмотрим каждый вариант отдельно: в случае, если вы являетесь юридическим лицом или ИП, гонорар вы можете получить лишь на расчетный счет банка.
В случае, если вы являетесь физическим лицом и бюджет заказа менее 15000 рублей, единственный способ получить гонорар - это кошелек Яндекс.Деньги.
Ну и последний вариант, если вы являетесь физическим лицом и бюджет заказа более 15000 рублей, выплату вы можете запросить на кошелек Яндекс.Деньги, номер банковской карты (Visa/MasterCard), либо расчетный счет.

Выплата средств на WebMoney не является возможной.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho