0
Отвечен

Почему данный проект размещен перенесли в Вакансии и просят оплатить? Это хоть и объемная работа, но не постоянная.

dengradel 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 5
https://www.fl.ru/projects/2293709/kopirayt---ochen-mnogo-tekstov-po-raznyim-internet-magazinam.html - вот проект. Я являюсь "PRO" заказчиком. Почему меня просят заплатить еще?
На рассмотрении
Здравствуйте!

Объявления, в которых производится поиска исполнителя для продолжительного сотрудничества публикуются в разделе "Вакансии".

Стоимость публикации объявления в данном разделе:
799 руб для PRO-пользователей;
1399 рублей для пользователей с начальным аккаунтом.

Хорошо, тогда мы отредактируем проект и уберем из него упоминание о "продолжительном сотрудничестве". Или сделайте это вы, так как я редактировать сейчас проект не могу.
Могу пояснить что это за проект: сервис cash4brands.ru сотрудничает с множеством магазинов и все они располагаются на отдельных страничках: cash4brands.ru/aliexpress и другие. Вот проект заключается в том, чтобы написать тексты для тех страниц, где их еще нет.

В разделе "проекты" допустимы к публикации объявления по поиску исполнителей на разовые работы. Например: "Выполнить перевод статьи размером 1000 символов".

Объявления, в которых предполагается долгосрочное сотрудничество, либо периодическое выполнение работ (например, 1 раз в неделю/месяц и т.д.), публикуются в разделе "вакансии", независимо от того, требуется ли присутствие исполнителя в офисе, либо работа удаленная.
В случае, если ваш проект все же предполагает разовую работу, мы просим вас опубликовать его заново, более подробно раскрыв условия сотрудничества, указав данный фиксированный объем работы.
Перенос объявления обратно в раздел "Проекты" не является возможным.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho