0
Отвечен

Как заполнять раздел финансы?

Galla_O 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 4
По окончании СБР для получения оплаты мне надо заполнить раздел "Финансы", заполнила. вот ответ на мою заполненную форму:

Сожалеем, но модератор сайта FL.ru обнаружил, что данные на странице Финансы вашего аккаунта указаны некорректно:
Нерезидент не может указывать в паспортных данных адрес регистрации и почтовый адрес на территории РФ.
Пожалуйста, укажите в Финансах корректные данные, чтобы они прошли проверку, и можно было вернуться к процессу выплаты суммы в Заказе.

Весь последний год я была официально оформлена в РФ и налоги платила как резидент РФ, так как нахожусь на территории России безвыездно более 180 дней, об этом есть отметки в заграничном паспорте. Если я укажу украинскую регистрацию, значит, и паспортные данные я должна вводить внутреннего паспорта Украины, а моя карта Сбербанка оформлена на загранпаспорт, сканы которого я приложила.. получится несостыковка в данных. то же самое с ФИО: получается я указываю отчество, которого нет в паспорте, по которому я законно нахожусь в РФ.
какой выход?
На рассмотрении
Здравствуйте. Вы являетесь гражданином Украины?  
На нас лежит обязанность выплачивать 13% подоходного налога только с резидентов РФ.  Нерезиденты РФ решают свои налоговые вопросы по доходам самостоятельно. 

Если паспорт у вас украинский, вам нужно отмечать себя нерезидентом РФ, заполнять данные украинского паспорта. 

Что касается платежных реквизитов, то это не имеет значения. Вы можете указать любой номер ЯД или карты. Деньги уйдут туда, куда вы укажите. 

Да, Татьяна, спасибо. Сделала именно так, как вы сказали, выплату получила
Пожалуйста, обращайтесь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho