0
Отвечен

почему снимают очки с баллов в отношениях?

Brat3 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 3
почему снимаете баллы в отношениях? Как то писали, что бал зависит от того кто его поставил.. и дальше, если тот чел "уволился" с вашего сайта, то бал удаляется! Это же не правильно! Боимся самоувеличения отношений? Ну так сделайте так, что бы каждое очко, было подтверждино подписью, кто это сделал, обоснованием (хотябы кратким) почему! Сколько можно терпеть от необоснованных +, -, неопознанных голосователей!???? А?

Отвечен
Здравствуйте!
На сайте есть анонимный социальный показатель "отношение", каждый пользователь сайта может выставить один "плюс" или "минус" фрилансеру. В случае удаления/блокировки аккаунта все сообщения, контент на сайте удаляется. Таким образом в случае удаления аккаунта пользователя, поставившего вам "плюс", этот "плюс" аннулируется до его восстановления, аналогично, если выставлен "минус".

Такова логика работы сервиса. На сайте не планируется каких-либо изменений по данному сервису.

Пользователи с аккаунтом PRO могут отслеживать статистику посещений аккаунта за последние два дня.
Сделайте, пожайлуста, чтобы карму можно было плюсовать или минусовать с аккаунтов которым хотя бы больше одного месяца на сайте. Мне за один день методично 5 минусов один и тот же "человек" поставил, только из-за того, что я проект отказался делать.

PS. Как по мне - эти плюсики и минусики абсолютно бесполезная вещь. Только отзывы, толька хардкор. : )
Здравствуйте!

Просим сформулировать предложения по улучшению данного сервиса в разделе "идеи", они будут рассмотрены руководством сайта.
Что касается намеренного занижения показателя, просим вас назвать логины данных аккаунтов, создайте, пожалуйста, приватную тему, мы разберем вашу ситуацию.
Для этого зайдите на страницу http://feedback.fl.ru/,нажмите "создать новую тему", вкладка "приватный" http://screencast.com/t/YgdrRdcv

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho