+28
Отклонен

Получать рассылку на выбор

Karen WD 11 лет назад обновлен innabo 10 лет назад 21 1 дубликат
Уважаемый фриланс, в разделе Рассылка много пунктов на выбор на что подписываться/отписываться. Я бы хотел предложить сделать возможность отписаться от проектов где клиент отказывают фрилансеру ( по проекту ********* получен отказ). В день исполнитель может получать до 100 отказов и от этого хотлось бы отписаться, тогда когда при выборе кандидата либо нового сообщения в проект остается в рассылке.
Дубликаты 1

​не актуально)

почему не актуально? по-прежнему ведь это дурь работает.

Поддерживаю. Совершенно не нужная фича

Или хотя бы чтобы ее могли отключить те, кому она не нужна.

Ее могут отключить фрилансеры в своих настройках, но не работодатели для своих проектов.

Это нужно тем, кто сидит перед монитором с ромашкой: выбрал/не выбрал/в игног послал

Да, согласен. Пора выпиливать.

Для рассматривающих этот тикет объясню, зачем эту фичу нужно убрать.

Я публиковал проект по разработке логотипа. Получил на него 80 ответов (тема популярная). Чтобы удобно отбирать исполнителя, я часть фрилансеров отправил в кандидаты, а 70 фрилансерам отказал. Из 70, которые получили уведомление об отказе, 10 еще продублировали личным сообщением "Почему отказал, брат???".

Российский менталитет таков, что отказ по проекту фрилансер воспринимает как личное оскорбление. Вероятно, оставив заметку, некоторые из фрилансеров, которые получили отказ, не будут впредь отвечать на проекты, которые я в дальнейшем буду опубликовать.

О кандидатстве, тем более нужно убрать. Это вообще ни ап чем

>Российский менталитет таков
при чем тут российский менталитет? школота - она и в Африке школота​

Здесь, думаю, проблема в отсутствии фидбека с вашей стороны, хотя при таком количестве отвечающих, конечно всем не ответить.

Здесь, возможно, было бы куда правильнее немного изменить интерфейс заказчика (хотя я не знаю как он устроен), чтобы можно было отметить отказных галочкой, ввести общую причину для всех (типа "Ваша работа не подходит по уровню исполнения" или еще что) и пачкой отказать им с данным фидбеком.

​Зачем менять интерфейс? Никого эти уведомления не интересуют, кроме школоло - да и то, пока они в новичках на сайте ходят и пребывают в уверенности, что являются самыми крутыми

Ну, например, когда я отвечаю на проект, то фидбек мне был бы полезен. Я сразу перехожу в статус школоло?
Окей, можно не отправлять уведомление если отказали без фидбека и отправлять если он есть.
В любом случае, даже если уведомлений не будет вообще - это никак не мешает кому-нибудь все равно написать в личку после ручной проверки состояния проекта, просто потому, что, кто-то, как уже написали выше, просто не в состоянии не спросить.

Да какой " фидбек" вам нужен? перевели предоплату — значит вы "исполнитель"
Все остальное — от Лукавого

Хорошее предложение

+1

Жаль, что по этому вопросу так ничего и не решено

​Рекомендуем нажимать на "Мне нравится эта идея, так как у идей, набравших много голосов, больше шансов быть реализованными.

-1
Отклонен
Здравствуйте.
Вы можете отписаться в целом от всех уведомлений по проектам (в настройках сайта) и смотреть статус новых сообщений и действий в проектах только на сайте. К сожалению, реализация вашего предложения в данный момент невозможна - мы не видим оснований для реализации этой идеи. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho