0
Отвечен

не могу увидеть отклики исполнителей проекта

Design937 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 6
Оплатили аккаунт ПРО- но при этом система не дает посмотреть отклики - просит еще оплатить. Просьба разобраться. Ранее оплачивали аккаунт ПРО и видели отклики исполнителей.
На рассмотрении
Здравствуйте! Объявления, в которых предполагается долгосрочное сотрудничество (без определенного объема работы), либо периодическое выполнение работ (например, 1 раз в неделю/месяц и т.д.), публикуются в разделе "вакансии". Публикация в этом разделе платная (1399 руб) для пользователей неPRO, для владельцев PRO - 799 рублей. Для работодателей, часто публикующих объявления по поиску исполнителей на долгосрочной основе более актуально приобрести PRO.

Вы сможете прочитать сообщение после того, как заказчиком будет оплачена вакансия.
Добрый день! Из Вашего объявления ничего не понятно - мы покупаем аккаунт ПРО и еще дополнительно платим за вакансию? Тогда мы можем просто купить вакансию- без аккаунта ПРО?
Да, вы можете оплатить вакансию без покупки PRO за 1399 рублей. Если вы планируете и дальше публиковать вакансии - вы можете купить PRO и тогда для вас публикация будет стоить 799 рублей.
Почему же ранее мы просто покупали аккаунт ПРО- и могли видеть все отклики? без оплаты дополнительной вакансии. Посмотрите, пожалуйста.
"Ранее" публикация вакансий была бесплатной для владельцев PRO. Сейчас платная для обоих типов аккаунтов, только отличается суммой.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho