0
Исправлен

Не получается войти на сайт

Алексей Бойчук 10 лет назад обновлен ktynf 10 лет назад 17
Добрый день. При попытке входа на сайт получаю сообщение о том, что мой аккаунт активирован и для заврешения регистрации нужно подтвердить по e-mail. Письмо с подтверждением на почту не приходит
1 При регистрации я активировал аккаунт по e-mail
2 На протяжении последних 7 дней свободно, без проблем заходил на сайт
Мой ник shishkins

Исправлен
Здравствуйте, Алексей.
Мы активровали ваш аккаунт, теперь вы сможете авторизоваться на сайте.
Желаем удачного сотрудничества!
Инна по моему аккаунту с Вами уже общалась Alena_111 но даже войдя в свой аккаунт через рабочий компьютер, я не могу писать Вам напрямую сообщений. Только вот таким дурацким способом, ПОЧЕМУ?
Забыл пароль. Форма отправки сообщений в Помощь не работает. Письма в почту не приходят. y-3@nm.ru логин ktynf
С данным сервеорм @nm.ru сейчас проблема, видимо, не устанавливается соединение (поэтому не происходит отправка писем), и мы просили в теме Алены, чтобы вы указали альтернативный адрес почты, к которому у вас есть доступ. Мы сменим вам почту привязки к аккаунту, и вы на эту новую почту сделаете восстановление пароля через форму: https://www.fl.ru/remind.php?incorrect_login=1.
Также проверьте здесь, в своем профиле в сообществе Службы поддержки настройки уведомлений (на вкладке Уведомления).
Что касается формы отправки сообщений в Помощь, просим описать проблему детальнее. Вы нажимаете на крестик Создать новую тему:
Что происходит потом? Не могли бы вы прикрепить скриншот?
Для Инны Бобровой. Это ktynf с аккаунта Alena_111. Независимо от того вошел в аккаунт ktynf в автомате или не вошел всегда при отправке заполненной формы помощи высвечивается Вы не авторизованы. То есть для написания комментариев в другие ветки с ktynf проблем с авторизацией нет, а вот на создание собственной ветки проблемы есть. Из дома по прежнему не входит. и не восстанавливает пароль и не присылает восстановления на почту. Почта уведомлений юзеров на y-3@nm.ru с FL приходит исправно! Скриншоты привел ниже. Да кнопка "забыли пароль" в форме тоже не помогает....по кругу пускает и говорит y-3@nm.ru не существует


Так же не могу зайти на сайт! не приходит письмо с активацией. Логин serhio-159
Здравствуйте, Сергей.
Аккаунт активирован. Желаем удачного сотрудничества на сайте!
альтернативная почта air2003@list.ru
Не могу авторизоваться (точнее я авторизован, но сайт об этом не знает) Из-за этого не могу восстановить пароль, не могу написать Вам сообщения в форму. Когда исправите? Напишите мне в Сообщения, я все подробно опишу и поясню.
Передайте на рассмотрение руководителю Поддержки. Напишите мне в Сообщения, другой способ связи не работает см. выше скриншоты.
Добрый день.
На регистрационный e-mail (y-****-3@n****m.ru) аккаунта отправлено письмо
с дальнейшими инструкциями по восстановлению доступа.
Если вы не получили письма - сообщите об этом, мы изменим почту на новую.
В данном сервисе нет функции "сообщения", диалог ведется через созданные темы.
Если неудобно продолжать диалог в этом сервисе, напишите, пожалуйста, на support@fl.ru.
Проблема с авторизацией в системе вероятнее всего связана с тем, что вы авторизуетесь с двух аккаунтов или аккаунта не подтверждены (не активирован) в UserEcho.
Регина, неужели так сложно понять, что если сейчас Вы читаете этот текст, то это вовсе не означает, что я могу создать тему и как-то вести с вами диалог, а тем более изменить свой пароль. Форма диалога меня выбрасывает и не создает тем. При этом комментарии к чужим темам как  видите пишу и отправляю... У меня регистрационный е-маил y-3@nm.ru а не y-****-3@n****m.ru
Часть информации скрыта звездочками. В данный момент письмо для восстановления доступа к аккаунту не получено вами? 
На y-3@nm.ru приходит копия этого чата. Форма восстановления  не пришла. Отправил в суппорт письмо (((
Спасибо за ответ, дальнейший диалог продолжен на почте.
Скрины вверху этой ветки от юзера Alena_111- мои там видна форма помощи, которая не отправляется и внутренности моего е-майла.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho