+4
Не ошибка

Почему все проекты стали только для pro ?

web-mafia 9 лет назад обновлен earl100 9 лет назад 12
Я так понимаю это новая фишка fl.ru ? Зачем тогда "Осталось ответов на проекты на сегодня" ? Неужели вы думаюте, что все побегут покупать про по 900р ? А вы не задумывались о том, что ваша аудитория может существенно сократиться после такого необдуманного шага ?
-38
На рассмотрении
Здравствуйте! Нами были внесены изменения в схему публикации проектов. Теперь все проекты доступны только для PRO. Вакансии и конкурсы доступны для всех пользователей. Таково решение руководства компании.
+10
Подсказка для руководства компании:
Можно еще "потянуть" бабки с тех, кто купил ПРО на год! Они ж покупали его тысяч за 6, а сейчас он стоит 8200 руб. Пусть доплатят разницу!
+20
Алчность и недалёкость руководства вошли в терминальную стадию.
+7
При такой конкуренции как на сайте, руководство компании предусматривает возврат денег фрилансеру, если он не заработал ничего в течение месяца? И раз уже все стало платным, почему бы не снизить планку, например до 200 руб/мес. и не поставить ограничения на стоимость за работу не менее 100 руб/1000 знаков?
Здравствуйте!
Платные услуги сайта не предоставляют каких-либо гарантий на получение работы.
Для новичков на сайте, а также тех, кто не активировал PRO в течение 6 месяцев, приобрести PRO можно по цене 399 рублей/месяц.
Минимальный бюджет при оформлении заказа - 300 рублей. Иные расценки регулируются фрилансерами и заказчиками самостоятельно.
В прочем, как и гарантий того, что уже оплаченные и заявленные услуги тоже будут предоставлены!
Так держать!
-8
Надеюсь, теперь расценки тут станут более адекватными, а конкуренция снизится. Потому что школоте работающим "за еду" невыгодно тратить деньги на аккаунт "про", и они отсюда уйдут.
+6
бред! скорее всего уйдут остатки нормальных заказчиков!
уже давно процентов 30 тутошних проектов дублируется на https://freelance.ru. т.е. заказчики УЖЕ не рассчитывают на эту площадку и подстраховываются
+3
Думаете расценки будут зависеть от такого шага? Скорее снова уйдет часть пользователей как это бывало ранее из-за политики fl.ru Если вы хороший специалист, то какая может быть конкуренция с школотой.
Мне нужно больше минусов!
+4
Когда уже закончиться эта выманька денег. Придеться уходить отсюда.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho