0
Отвечен

Не добавляется домен .moscow в контакты профиля

majolica_studio 9 лет назад обновлен Gmax 9 лет назад 18
Задавал уже этот вопрос (в приватном режиме), получил оперативный ответ, что передано техническим специалистам, но сроки решения неизвестны. Вопрос однако насущный. Для приобретения аккаунта Pro, хотелось бы пользоваться всеми возможностями профиля, тем более что вопрос этот будет нарастать с количеством пользователей, регистрирующих подобные домены. 
На рассмотрении
Здравствуйте! К сожалению, сроки добавления данного домена в список разрешенных даже примерно не известен.
Тоже столкнулся с этой проблемой
Здравствуйте. Назовите, пожалуйста. какой домен у вас не добавляется? 
Спасибо. Информация передана в тех. отдел. 
До настоящего момента проблема так и не решена. Название сайта на домене .moscow нельзя добавить в настройки профиля. Есть сроки решения данного вопроса?
Здравствуйте! К сожалению, сроки пока не известны. Мы занимаемся решением вопроса.
Юлия, там работы на 2 минуты в фильтре кода *.moscow прописать, мне кажется вы даже не занимаетесь этим вопросом
Скоро полгода будет как в первый раз обратился)) Вот как сделают - так и будет аккаунт Profi заводить. А то какая-то дискриминация получается!
Все задачи имеют свой приоритет. К сожалению, у нас, как службы поддержки, нет возможности устанавливать приоритеты. Задача находится в техническом отделе.
У вас задачи некоторые полтора года висят которые очень даже давно в очереди, вы хотите сказать у вас планы лет на 5? почему тогда первоначально вводятся платные сервисы а потом правятся баги?
К сожалению, приоритеты выставляют не сотрудники службы поддержки.
Юлия, понятно что не вы, но у вас есть связь с руководством, донесите им об этом
Руководство в курсе всех существующих задач и их приоритет согласовывается с ними в первую очередь.
Но почему они не понимают что баги нужно закрыть в первую очередь? с сообщениями багу 1,5 года, недавно 2 раза поломали сайт да еще и слили личную информацию ваших пользователей, администрация даже не извинившись подняла цены, вы считаете это нормально? Столько было обещай а в итоге только игра в молчанку. Юлия вы работаете в службе поддержки но её не оказываете.
Ладно когда такие домены были экзотикой, но сейчас же они десятками исчисляются, а у вас все в техническом отделе. Видимо скоро появятся более расторопные конкуренты.
подписываюсь, домены как грибы растут. Нужно идти в ногу со временем!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho