0
Отвечен

Безопасная сделка - как разойтись без завершения работы и без отзывов?

mishatka_feo 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 9
Я согласился на сделку с резервированием суммы. Выполнил работу согласно ТЗ (по моему мнению) и в срок.
Мнение заказчика - работа не полностью соответствует ТЗ. Заказчик настаивает, чтобы я продолжил работу.
Я не хочу продолжать работу. Причина - считаю критику не конструктивной, корректировки не четкими. Я не имею к заказчику финансовых претензий. Я хочу просто выйти из Сделки без получения вознаграждения и без отзывов.
Просьба подсказать, есть ли такая возможность?
На рассмотрении
Здравствуйте. Вам нужно обратится в Арбитраж. В случае если обе стороны подтвердят согласие на Мирное завершение сделки в полным возвратом без взаимных претензий и отзывов, сделка будет закрыта Арбитром Соглашением сторон.
То есть, это возможно только путем арбитража? Решить вопрос просто с заказчиком не возможно?
Да, возврат возможен только через Арбитраж. Вы можете подать заявку, если Заказчик подтвердит свое согласие на эти условия, сделка будет закрыта с возвратом без отзывов.
Татьяна, заказчик обратится в арбитраж первым. Его формулировка не мирная. У меня будет возможность изложить свою точку зрения? Мне ожидать пока мне дадут такую возможность или как?
Тот факт, кто первым обратился в Арбитраж не влияет на исход решения. Конечно, вам нужно изложить свою точку зрения, также вы можете предложить вариант решения конфликта и написать любую информацию, которую посчитаете нужной.  В любом случае, Арбитром будет рассмотрена ситуация, позиции сторон и предложены варианты Мирного урегулирования. И только в случае невозможности найти компромисс, сделка будет закрыта принудительно решением Арбитража на основании анализа имеющихся данных. 
а когда я смогу изложить свою точку зрения? на данный момент мне доступно только поле "обсудить заказ"
Все обсуждение сделки, в том числе и с арбитром ведется непосредственно в комментариях. Уточните, пожалуйста, ссылку на вашу сделку.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho