+47
Завершен

Несколько исполнителей в проекте

Иван Томшин 11 лет назад обновлен pdf_company 9 лет назад 12 2 дубликата
Предлагаю сделать возможность выбора множества исполнителей в проекте. Нужны мне статьи, ну и пусть 5 фрилансеров мне их напишет, почему я имею возможность выбрать только одного? Я каждому ведь заплачу.

И ещё. Иконка - проекты горит, подносишь мышку - "новый ответ на ваш проект" и это не ссылка. И приходится 5 минут искать среди 100 предложений, кто тебе ответил. Вообще новые сообщения по проектам ищутся очень сложно, где то кто то ответил - а фиг найдешь. Надо ярче как то делать.

А если проект сохранился в черновик - то почему надо голову сломать в поисках черновика? Зачем черновики в отдельной иконке. Там же проектах надо сделать закладке - черновики. Головоломка лично для меня эти черновики.

При публикации проекта кнопка сохранить не явно выделена, в результате каждый раз забываю опубликовать проект, он так и валяется в черновиках.
Дубликаты 2

Согласен. Столкнулся с той же проблемой при выборе исполнителя для логотипа. Выбрал 3х исполнителей для себя, каждому заплатил. А в итоге только 1 можно выбрать.

Согласен. Тоже хочу иметь такую возможность. Плачу же каждому.

ну и как? сделали? та же проблема. 2 части проекта, но 2 исполнителя понравились, не знаю какой лучше. Хочу обоих назначить: одного на одну часть проекта, а другого на другую

​Разумное зерно в словах автора есть, считаю, что администрации сайта необходимо его обдумать

+1 несколько исполнителей

Это просто отметка (как нагрудная нашивка «OST»)
Да, фрилансеру дает 1 балл в рейтинг
И все, больше она ни зачем не нужна

Поддерживаю, что исполнителей должно быть несколько. Выбрал трех, только одного смог отметить как исполнителя. В итоге - именно этот один и сделал "мимо". Заплатил всем. Но официальный результат сотрудничества в истории ФЛ - негативный. Возможность нескольких исполнителей - это более корректная история сделок, что для рейтинга в системе - немаловажно.

Вы можете начать Безопасную Сделку с несколькими исполнителями без публикации проекта.

Запланирован
Очень нужно опубликованный проект отдать нескольким исполнителям

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho