+2
Завершен

Размещение платного объявления в карусели на главной странице

Art Studio 11 лет назад обновлен Команда Free-lance 11 лет назад 7
Недавно подавал объявление в карусель на главную страницу и столкнулся с такой проблемой:
При подаче объявления я поставил картинку - "свой аватар профиля", при этом и не подразумевал нарушать какие либо правила, а пользовался логичными и разумными действиями пользователя - раз уж мой аватар в профиле установлен и он корректен согласно правил сайта, то почему бы его не использовать в качестве картинки к объявлению.

Но, как оказалось это все таки считается нарушением правил и в качестве картинки к объявлению все равно должна быть фотография человека. В результате, модераторы просто удалили мой аватар и мое объявление было опубликовано без картинки вообще, что конечно же отразилось на его привлекательности.

После чего мне отписалась служба поддержки с уведомление о том, что они отредактировали мое объявление и теперь оно опубликовано согласно всех правил.
Я считаю, что при оказании платных услуг, а именно при размещении объявлений - постмодерация просто не допустима, так как не дает возможности выбора для пользователя. При этом деньги за подачу объявления списываются сразу же и не подлежат возврату, что в корне не правильно!

По моему мнению, правильнее было бы оставлять право принятия окончательного решения публиковать ли объявление в отредактированном виде или нет - за пользователем, так как все таки он платит за это деньги и вправе решать хочет он чтобы его объявление было показано в таком виде или нет. А при отказе от публикации (при не возможности редактирования) деньги за размещение должны быть возвращены!

Ответ

Ответ
Завершен
При покупке платного объявления, в том числе и на странице, указаны требования к самому объявлению, в которых указано, что аватар должен быть фотографией человека.
Ответ
Завершен
При покупке платного объявления, в том числе и на странице, указаны требования к самому объявлению, в которых указано, что аватар должен быть фотографией человека.

​Это еще фигня, я так однажды в знак протеста ушел с рекламного места с накопленной буферной суммой, а через полчаса мне написали из поддержки и сказали, что аватар был удален по ошибке. Вот весело было) Тут вообще очень весело частенько бывает, привыкайте!

Да я уже это понял из не внятных комментариев от службы поддержки )))

При покупке платного объявления, в том числе и на странице, указаны требования к самому объявлению, в которых указано, что аватар должен быть фотографией человека.

Ув. Команда Free-lance.ru а именно "Руководитель административного отдела"
Вы ничего не перепутали?
Как это "аватар" - должен быть фотографией человека?
Так по удаляйте у всех пользователей "аватарки" в профилях )))
А вообще вопрос не в том какое изображение там должно стоять, а в том, что - если это объявление не соответствует правилам, то оно не должно быть опубликовано, а оплата за его размещение не должна взыматься......

Картинка "сарказм. жпг"​

https://www.free-lance.ru/pay_place/top_payed.php
2. Изображение в рекламном объявлении может быть только фотографией человека.
Что касается аватаров/юзерпиков/фотографий в профиле - на данный момент требование одно - не нарушать п. 1.7 Правил, а именно запрещено использование рекламы.
Что касается размещения - мы не планируем вводить премодерацию платного размещения, а будем редактировать по факту нарушений.

То есть принцип у Вас простой - вы заплатите нам деньги и мы сами ими распорядимся, нравится это вам или нет......
Печалька (((

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho