+2
Не ошибка

Ужасная работа сайта

Adrianvolkinpb 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 4
Последние месяца 3-и сайт Fl.ru перестал нормально работать, (  примерно 3 месяца назад , с какого-то перепугу с моей страницы было удалено всё портфолио!И теперь пытаюсь восстановить ,я наткнулся  на то что смог добавить всего одну работу!( все остальные не добавляются)А так же , что нельзя редактировать раздел(Тексты/Рерайтинг).Если вы не будете исправлять эти ошибки, то я вообще перестану с вами работать  и как следствие покупать ваш Pro аккаунт.
На рассмотрении
Здравствуйте, Павел.

Что касается пропавших работ, то они находятся в разделе Лучшие работы. Данный раздел вместе с работами появится в портфолио после покупки аккаунта PRO. Что касается невозможности редактирования раздела и добавления работ в портфолио - просим изложить проблемы подробнее.
Каким образом вы хотите отредактировать раздел Тексты/Рерайтинг? Раздел можно убрать или добавить. Для этого нужно сначала нажать на ссылку Настроить портфолио (в профиле), затем на ссылку Изменить разделы. Затем сохранить изменения, нажав на кнопку внизу страницы.
Какая проблема возникает при попытке загрузить новые работы, т.е.после нажатия на ссылку "Загрузить работы"? Просим вас приложить скриншоты, отображающие указанные вами проблемы.
Если ваша тема еще актуальна - пожалуйста, напишите нам об этом, и мы обработаем ее.
Напоминаем, от вас ожидается информация.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho