0
Отвечен

Дизайнер н справился с работой, не могу по нему отзыв написать

maxtri 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 4
Добрый день. 
Я создавал проект по дизайну сайта, выбрал вот этого исполнителя https://www.fl.ru/users/web007tut/info/ (Роман Доноской)Прошло 2 месяца, за это время дизайнер не закончил даже дизайн главной страницы. Постоянно пропадал(более 2 недель) потом отписывался что у него проблемы с железом и не мог со мной связаться, обещался через 4 дня появиться -и пропал опять на неделю. Мое терпение кончилось и я потреьбовал у него обязательства закончить работу в течение 2 недель и компенсировать скидкой его пропадание или вернуть деньги. На что он отказался от проекта и деньги возвращать не на мерен на сколько понимаю.Даже не извинился за с вое поведение. Считаю данного дизайнера безответственным, хотя и талан у него есть, но денег я лишился и самое главное я не получил результата, который ожидал 2 мес. назад. Я теперь не могу оставить по нему отзыв в его аккаунте. Прошу перенести этот отзыв по нему в его аккаунт. Если сможете помочь большим - буду рад. Готов все подтвердить перепиской с ним в скайпе и почте. Например вот выдержка из скайпа http://floomby.ru/s1/YWPUZZ
На рассмотрении
Здравствуйте! 

Оставить отзыв можно в 3 случаях.
1. При работе через сервис "Безопасная сделка".
2. При работе через сервис "Типовые услуги".
3. В случае, если исполнитель подтвердил свое участие в проекте нажав соответствующую кнопку после того, как вы выбрали его исполнителем.

К сожалению, иных способов публикации отзыва нет.
т.е ничем помочь не можете?
Мы рекомендуем обратиться в полицию и предъявить претензии исполнителю в судебном порядке. Если вы сможете предоставить судебное заключение о том, что пользователь действительно является мошенником - мы сможем заблокировать его аккаунт.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho