+1
Отвечен

Верификация ТОЛЬКО через Яндекс со сканом паспорта

Dronson 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 2
По факту верификация через банковскую карту не работает уже как минимум два месяца. Из чего следует сделать вывод - что единственный доступный способ это через Яндекс. Но это значит, что нужно "светить" свои паспортные данные не только здесь, но еще и в Яндексе + тащится в офис яндекса с заявлением - маразм!

Просто на месте FL нужно честно написать - верификация ТОЛЬКО при предъявлении скана паспорта в Яндексе.

Пока не заработает верификация через банковскую карту - не буду больше покупать PRO. Так как Яндекс как сервис меня не интересует.

Вообще не понимаю - зачем верифицироваться пользователям которые работают как юрлицо, все данные и так есть в анкете в чем проблема проверить корректность данных на юрлицо ?
Ищется ответ
Здравствуйте.

Верификацию на сайте может пройти только физическое лицо. Проходить или нет верификацию - ваше добровольное решение, для работы на сайте оно не является обязательным.
Самостоятельно и вручную мы не проводим верификацию, а только подтверждаем её успешное прохождение в одном из 3 предложенных сервисов, где введены свои правила для идентификации пользователя, установленные не нашим сайтом, а самим сервисом. Также хотим отметить, что суть верификации - подтверждение реальности существования пользователя с определенными паспортными данными.

Благодарим за ваше мнение.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho