0
Отвечен

Тормозит сайт - когда это издевательство уже закончится?

MatriXX 9 лет назад обновлен AlexeyKalinin 9 лет назад 7
Как минимум уже пол дня сегодня fl.ru еле-еле грузится.
Сколько можно издеваться над пользователями? Проблема с медленной загрузкой проявляется регулярно - это такой метод "привлечения" новых заказчиков? Помнится говорилось о том, что ресурс будет активно заниматься привлечением клиентов. И как сюда пойдут клиенты, если зайдя, они увидят жутко тормозной сайт?
Акцентирую - вопрос не в том, когда текущие "тормоза" пройдут. Вопрос в том - ваш ресурс когда-нибудь будет работать нормально?? Я сейчас имею ввиду хотя бы медленную работу сайта (опять же повторюсь - проблема эта уже не разовая), про ошибки сайта - отдельная история.
Хотя понимаю, что сейчас вы просто напишите стандартную отписку, а через неделю повторится тоже самое.
На рассмотрении
Здравствуйте!
Да, сейчас наблюдаются задержки при загрузке некоторых страниц сайта. В ближайшее время это будет исправлено, технические специалисты уже занимаются поиском решения.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Если данный ответ вас не удовлетворяет - просим сформулировать более конкретные вопросы. 
Более конкретный вопрос №1 - регулярные "тормоза" сайта когда-нибудь прекратятся или нет? Или по вашему это нормальное функционирование сервиса? Из всех сервисов в интернете, которыми я к примеру пользуюсь, только fl.ru страдает регулярными "тормозами".
Вопрос №2 - по какой именно причине происходят регулярные сбои и почему эта проблема не решается?
Чисто для ясного понимания приведу пример. Данная ситуация мне напоминает следующую - прорвало дома трубу. Пришел слесарь, заткнул тряпкой и сказал "я все исправил, у вас ничего не течет". Через какое-то время тряпку естественно прорывает и ситуация повторяется. И это вместо того, чтобы поменять трубу или что-то другое.
Текущая ситуация с сайтом выглядит абсолютно также - пользователи вам регулярно пишут о том, что сайт тормозит - вы "исправляете", но ситуация повторяется - напрашивается вывод, что вы просто "затыкаете дыру" вместо того, чтобы комплексно решить проблему.
Мы искренне сожалеем, что у вас сложилось отрицательное мнение о сайте FL.ru, но доминирующую часть времени сайт работает стабильно. В случае возникновения каких-то проблем мы оперативно их устраняем. Ваша аналогия несколько неуместна, потому что технические причины, влекущие задержку загрузки страниц слишком разные, и не всегда зависят напрямую от нас. Тем не менее, мы всегда оперативно устраняем все неисправности и приложим все усилия, чтобы сделать дальнейшую работу сайта максимально стабильной и удобной для всех пользователей.
Благодарим вас за неравнодушие и еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.
Второй день невозможно работать. Сколько еще это продлится?
Добрый день!
В настоящее время наши технические специалисты занимаются поиском решения вопроса.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
+1
Опять все начинает тормозить!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho