0
Не ошибка

Мне постоянно пишет проект заблокирован, что делать ?

mssove 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 10
Проект заблокирован. Причина: Согласно пункту 2.2.6. Правил сайта st.fl.ru/about/documents ... , реклама в проектах запрещена. С условиями размещения рекламы вы можете ознакомиться по ссылке www.adeasy.ru/website/fl ...
Дата блокировки: 06.03.2015 18:49

Что делать ?
На рассмотрении
Здравствуйте. Пожалуйста, ссылку на проект уточните.
https://www.fl.ru/projects/2253322/zadachi-studentam-4000-r-shtuka-delfi-s-sharp-piton.html

Вот, писать задания в проекте я по понятным причинам не могу. В скайп отправлять каждому тоже затруднительно к как и на почту, а вот в группе во первых большинство уже состоит, а те кто не состоит можно принять одним нажаите кнопки и самое главное они могут конкретно писать под каждым задание свои условия и цену ну и т. д. Весь этот функционал сайт фриланса к сожалению не предоставляет.
Реклама в любом виде запрещена на сайте. Почему вы не можете дать задание в проекте? 
А где вы увидели там рекламу ? Я не могу дать задание на сайте так как их там много - заданий и не хочу что бы задания видели все. 
Здравствуйте!

К сожалению, опубликованный вами проект расценивается нами как реклама указанной в нем группы.
Вы можете создавать индивидуальный проект для каждого задания, исключив из него ссылку на группу. Публикация вашего проекта в настоящем виде не является возможной.
Не могу - мне пишет вы не можете создавать больше двух проектов ! И я не могу публиковать задания, ведь это студенческие задания, их проверяют на антиплагиат, а какой тут антиплагиат если их найдут на фрилансе ? Будет скандал... Согласны ?
Для получения возможности публикации неограниченного количества объявлений вы можете приобрести аккаунт PRO, который в том числе даст вам скидку на множество других услуг сайта. Кроме этого, заказчики с аккаунтом PRO получают больше откликов на опубликованные ими проекты. 
Что касается уникальности работы, вы можете договариваться с фрилансерами не публиковать результат в портфолио, либо делать это в определенном формате.
Нет, вы меня не поняли, я не могу публиковать само задание. Так как если его увидит преподаватель, то студента ясно дело выгонят ? И что мне тогда делать ?
К сожалению, мы не можем вам порекомендовать что-либо в данной ситуации.
Проекты блокируются нами при наличии в них нарушения правил сайта, в данном случае текст вашего проекта принимается нами как реклама, что запрещено в данном разделе.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho