0
Отвечен

Перенести проект из вакансий в проекты

PCgroup 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 1
Здравствуйте. Открыл проект: https://www.fl.ru/projects/2200851/narisovat-cheloveka-v-vintajnom-stile-s-fotografii-.html , его, зачем то перенесли в вакансии и просят заплатить 500 рублей. Проект не является вакансией, а является отдельным, единоразово оплачиваемым вводным проектом к проекту с большим объемом. К вакансии никакого отношения не имеет. Возможно вас ввела в заблуждение формулировка "ищем для постоянного участия в проекте", но она лишь указывает на то, что если сработаемся на этом проекте, то будем обращаться еще. Если вас не устроила формулировка, я могу ее сменить, но публиковать этот проект как вакансию я не стану, так как он ей не является и это введет в заблуждение специалистов. Обратите внимание ,что я указал форму оплаты "разовая оплата". Прошу убрать данные проект обратно в проекты из вакансий.
Отвечен
Здравствуйте.
Вы правы, публикация перенесена в вакансии по формулировке "ищем для постоянного участия в проекте", такая формулировка как раз и является вакансией.
Объявления, в которых предполагается долгосрочное сотрудничество, либо периодическое выполнение работ (например, 1 раз в неделю/месяц и т.д.), публикуются в разделе "вакансии", вне зависимости от места работы - офис/удаленно. Публикация в этом разделе платная (500 руб) для пользователей неPRO, бесплатна для PRO. Для работодателей, часто публикующих объявления по поиску исполнителей на долгосрочной основе более актуально приобрести PRO.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho