0
Отвечен

Выплата по СБР

MrGray 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 4
Здравствуйте! Не могу получить деньги по СБР. Из доступных, но неактивных предлагается Яндекс деньги, которых у меня скажем нет, за долгим неиспользованием.(надо восстанавливать пароль по письменному заявлению и рассмотрение этого будет около месяца, что мне неудобно и я предпочитаю альтернативные сервисы)
Прочитал в подобных объявлениях что некоторые сервисы временно недоступны. Сообщите какие сервисы сейчас доступны, помимо Яндекс денег? Не пропадут ли деньги по СБР, которые не могу сейчас получить, какой срок их хранения? Какие ориентировочные сроки вашей вероятной договоренности с сервисами?
Если возможна выплата на  "Сбербанк" то укажите какие данные для этого необходимы (номер карты или все реквизиты)?
Ранее выплата по СБР перечислялась в "Петербургский социальный коммерческий банк", этот вариант в данный момент тоже не является доступным?

Ожидаю от Вас подробный ответ, который поможет не только мне, но и снимет ряд вопросов остальных пользователей по этой теме.Заранее благодарен за ответ.
 
На рассмотрении
Здравствуйте!
К сожалению, вы не уточнили, о какой сделке идет речь. Если бюджет менее 15000 рублей, и вы работаете как физическое лицо - единственный способ получить гонорар - это кошелек ЯД, независимо от того, заполнены у вас другие реквизиты в разделе Финансы или нет. Пожалуйста, ознакомьтесь со статьей Завершение Сделки и оплата работы
В настоящее время деньги могут находиться в ожидании запроса на выплату неограниченное количество времени, но в будущем мы планируем ввести срок жизни сделки, который будет равен 45 дням, после истечения которых деньги будут возвращаться Заказчику. Сроки реализации пока не утверждены, нововведение будет анонсировано в нашем корпоративном блоге непосредственно перед релизом.
Сумма сделки до 15 000, я всё понял, спасибо. Шанс получить их у меня еще есть значит...
Вашим ответом я доволен, что не сказать об этих правилах. Можете закрыть обсуждение.
Благодарим вас за обратную связь. Будут вопросы - пишите, всегда рады помочь!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho