0
Отвечен

Как зачислить сумму?

Kseniya2014 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 10
Извините, битый час не могу разобраться. Обьявила конкурс. Как положить сумму выигрыша 10000р.(или 11300 если с пластиковой карты?). Так понимаю мой конкурс не активен именно по этой причине? помогите пожалуйста. Спасибо.
На рассмотрении
Здравствуйте. Скопируйте, пожалуйста, ссылку на ваш конкурс.
www.fl.ru/projects/2048844/sozdat-sayt-vizitku-logotip-firmennyiy-stil-dlya-stilista.html
Конкурс ваш активен. Но вопрос передачи гонорара нужно будет решать после того, как вы определите победителя, путем создания Безопасной сделки( если вы хотите рассчитаться с ним именно через этот сервис).

Вам нужно будет зайти к нему в профиль  и нажать кнопку "Предложить заказ" (кнопка видна в профиле справа от фото) автоматически сформируется страница нового заказа (новая рабочая область для сотрудничества). Выбрать тип оплаты "Безопасная сделка" и предложить заказ Исполнителю на согласование.

Далее исполнитель примет заказ, вы зарезервируете сумму, вы проведете сотрудничество( например, внесение правок и т.п) исполнитель передает вам исходные файлы, вы завершаете сделку, гонорар зачисляется исполнителю.

Подробное описание каждого шага Безопасной сделки здесь http://feedback.fl.ru/list/27457-baza-znanij-flru/...



а что значат плюсики, которые ставят фрилансеры и почему я не вижу их работ? я думала, чо они не выставляют работы в свуязи с тем, что они не видят в моем банке сумму вознаграждения? или как? спасибо.
Www.fl.ru/projects/2048844/sozdat-sayt-vizitku-logotip-firmennyiy-stil-dlya-stilista.html
"+" исполнители ставят в качестве заявки на участие, то есть как бы "занимают место". Далее, по мере готовности они будут загружать в свой комментарий варианты. 

В этой инструкции вы можете ознакомится с подробной информацией как редактировать свой конкурс, переносить сроки, просматривать варианты, переписываться с участниками, объявлять победителей и закрывать конкурс http://feedback.fl.ru/topic/397521-publikatsiya-ko...
Еще один вопрос. Скольким исполнителям я могу предложить заказ одновременно? после этого они размещают свои работы и я затем объявляю победителей и перечисляю выигрыш. верно? или если я предлагаю заказ, это и значит, что выбран исполнитель? Или мне нужно нажать кнопку кандидат для того, чтоюы они начали работать и разместили свои работы. Извините, много раз читала инструкцию, но не понятен этот момент.
Обратите, пожалуйста, внимание, Конкурс и Заказ ( Безопасная сделка) не взаимосвязаны, это абсолютно разные сервисы. 
 Конкурс - это возможность для вас выбирать из предлагаемых участниками вариантов( а не работать с одним конкретным исполнителем). Победитель может быть и не определен вами, если вас не устраивает ни один из вариантов, предлагаемых участниками.

Заказ( Безопасная Сделка) - это способ рассчитаться с победителем и получить исходник. Рассчитываться вы можете и напрямую, но все риски, связанные с обманом или разногласиями в этом случае стороны берут на себя


Участники размещают свои варианты
Вы рассматриваете их, комментируете.
В конце конкурса объявляете победителя\победителей(на ваше усмотрение). 
Заказ вы предлагаете победителю после завершения конкурса для того, чтобы получить исходник и перечислить победителю гонорар.

Что касается кандидатов в конкурсе, то это всего лишь для удобства, то есть вы отмечаете тех, кто является претендентом на выигрыш для вас.

Спасибо большое за терпение и за ответы. Надеюсь, все получится)
Пожалуйста, обращайтесь, если у вас возникнут еще какие-либо вопросы. Мы обязательно вам ответим.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho