0
Отвечен

верификация

abramovandrei00 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 4
Не проходит верификация MasterCard Сбербанк, появляется ошибка "Ошибка при проверке карты. Неверно указаны реквизиты, баланс менее 10 р. или онлайн-оплата по карте была временно недоступна. Попробуйте еще раз." Реквизиты верные, деньги на карте есть. Яндекс деньги и веб мани не для меня. Когда заработает?
На рассмотрении
Здравствуйте. К сожалению, на сайте возникает проблема верификации некоторых пользователей через карты при соблюдении требования к картам и введения верной информации на странице верификации. Агрегатор отвергает часть карт без указания причины. Над этой проблемой ведется глобальная работа специалистов, которая заключается в смене агрегатора, через который проходит операция верификации. Срок исправления проблемы пока неизвестен.
Мы приносим свои извинения за то, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой на сайте. Вы попробовать пройти верификацию другим способом либо ожидать исправления проблемы с картами.
Если вы проходили верификацию со страницы проекта, пожалуйста, попробуйте также пройти по прямой ссылке
https://www.fl.ru/promo/verification/
Я сейчас попробовал пополнить счет моего аккаунта на 10р. (также как при верификации), оплата прошла успешно (скриншот прикрепил). Можно ли это считать верификацией и поставить мне круг с галочкой рядом с аватаром, чтобы я смог поучаствовать в конкурсе, на который я не могу попасть из-за верификации, а он уже завтра заканчивается? 
-1
Здравствуйте!

К сожалению, прохождение верификации возможно лишь через предназначенную для этого систему сайта.
Вы можете дожидаться смены агрегатора или попробовать пройти верификацию другим способом.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho