0
Исправлен

Что делать -999 на счету?

SpaiS 10 лет назад обновлен Регина Долганова (Руководитель службы поддержки) 9 лет назад 14
Не очень то сильно разобрался в нововведениях сайта и теперь у меня -999 рублей за невыполненный проект (начислилось видимо от цены типовой услуги 10 000 руб). Подписался человек написал мне, и сказал что подумает и пропал естественно. Решил убрать это сообщение и нажал на завершить проект. После чего как я понял работодатель так же согласился и у меня теперь нет денег и -999 рубле на счету. Выполнить проект так быстро не реально. Но факт остался фактом. Можно ли это исправить? + У меня вечно висит сообщение 1 в личке... и оно ни как не убирается.
На рассмотрении
Здравствуйте. Покупка и комиссия нами отменены.
Для проверки проблемы с личным сообщением просим вас назвать логин отправителя, его вы можете найти в оповещении, которое приходит на вашу электронную почту.
Спасибо большое... буду теперь иметь ввиду и аккуратнее пользоваться с кнопками.
Уточните, пожалуйста, необходима ли вам еще наша помощь по оповещению о сообщении?
У меня висит всегда 1 непрочитанное сообщение... хотя его нет. и все прочитаны. Вот это если можно исправьте и все.
Мы просим вас назвать логин отправителя данного сообщения. Найти его вы сможете в оповещении, которое должно было уйти на вашу электронную почту, к которой привязан аккаунт (в случае, если они не были вами отключены).
Я же говорю висит 1 сообщение, но когда я нажимаю Непрочитанные сообщения там пустота. ( Ничего не найдено )
Уточните, пожалуйста, вы получаете наши оповещения на адрес электронной почты, который указан в вашем аккаунте? Как давно появилась проблема с отображение иконки входящего сообщения? 
Вам необходимо проверить логин отправителя не в разделе сообщений вашего аккаунта, а в оповещении, которое должно было уйти на адрес вашей электронной почты, в том числе просим проверить папку "Спам". Там может иметься письмо с информацией о том, что пользователя "его логин" отправил вам личное сообщение.
Оповещения приходят на почту мою tlkspais@rambler.ru 1 новое сообщени висит уже давно, поэтому найти на почте уведомление я не смогу.
Приносим извинения, это уведомление является ошибкой. Пройдите, пожалуйста, по данным ссылкам, будучи авторизованным на FL.ru в том аккаунте, где возникла данная ошибка: 
https://www.fl.ru/contacts/?from=vagavr
https://www.fl.ru/contacts/?from=admin
перешел... почистил куку не помогло.
Специалисты знают о данной ошибке. Обещают устранить, когда дойдет очередь до неё.
Хорошо спасибо. Когда примерно планируется? И тогда тему можно закрывать. спасибо
Запланирован
Точных сроков на данный момент не можем сказать, к сожалению.
Исправлен
Сообщите, пожалуйста, проблема отображения непрочтенного сообщения по-прежнему актуальна?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho