0
На рассмотрении

Типовые услуги

LostBody 9 лет назад обновлен Татьяна. 9 лет назад 1
Здравствуйте.
Мои пожелания по типовым услугам:
1. Для описания сделайте визуальный редактор, или хотя бы поддержку html.
2. В доп услугах увеличьте лимит на сроки! Сейчас стоит до 5 дней - этого слишком мало для крупных проектов!
3. "Могу выполнить срочно за дополнительные" - очень ограничено и не удобно для крупных проектов! Например: есть типовая услуга "Интернет-магазин под ключ", если человек закажет прям весь перечень услуг в том числе адаптивный дизайн + верстку + разработку логотипа. Как вы предлагаете уложиться в 14 дней? Вместо 60 дней.. Сделайте пожалуйста, возможность указывать, на какие пункты доп. услуг будет влиять срочность на базовую или на все с доп. услугами. В идеале самостоятельная привязка срочности, например: адаптив не входит в срочность, и сроки его остаются такие же..как-то так.
4. Увеличьте размер фото для портфолио, ничего толком нельзя разобрать, все слишком мелкое, такое ощущение, что расчет на одни логотипы и т.п. Вот как показать качественный коллаж с несколькими страницами интернет-магазина в 660х500
На рассмотрении
Уважаемые пользователи, ваши идеи и предложения при поступлении отправляются на рассмотрение. К реализации принимаются те, которые будут одобрены руководством сайта. Срок принятия \отклонения не ограничен во времени. Спасибо за участие в жизни сайта.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho