0
Отвечен

Не открываются сообщения в проекте

Kabakovov 9 лет назад обновлен radazh 9 лет назад 14
Создал проект https://www.fl.ru/projects/2226510/nujen-spetsialist-po-yandeks-direktu.html пришли заявки. Закрыл проект, но теперь вижу 16 сообщений, но если нажимаю войти в проект или нажимаю на 16 сообщений, открывается проект, но сообщения не показываются, контактов не видно, только описание проекта. Как увидеть контакты?
Отвечен
Здравствуйте.
Данная публикация переведена в вакансии, поскольку в формулировке вашей публикации мы не видим постановки задачи на разовое выполнение.
Объявления, в которых предполагается долгосрочное сотрудничество, либо периодическое выполнение работ (например, 1 раз в неделю/месяц и т.д.), публикуются в разделе "вакансии", вне зависимости от места работы - офис/удаленно. Публикация в этом разделе платная (500 руб) для пользователей неPRO, бесплатна для PRO. Для работодателей, часто публикующих объявления по поиску исполнителей на долгосрочной основе более актуально приобрести PRO.

Для просмотра заявок фрилансеров необходимо провести оплату публикации.
Можете удалить цифру 16 в меню ПРОЕКТЫ? Горит красным. 
Вакансии у меня нет, нужен директолог на разовый проект. Если возможно, исправьте текст объявления, чтобы он не попадал в ВАКАНСИИ. Тогда я сам удалю сообщения.
Уведомления по этой вакансии сняты. Перевод обратно в проекты не переводится. Вы можете опубликовать новый проект, четко изложив в нем задачу на разовое выполнение.
Сейчас у меня в меню ПРОЕКТЫ показывает 16 новых сообщений. Удалите их, чтобы они не показывались. Я их удалить не могу. Понимаете о чем я?
Мы сняли эти уведомления, Олег. Перезагрузите страницу сайта, или выполните переавторизацию в аккаунте, если уведомления сохраняются до сих пор. 
Непрочтенное сообщение в данный момент у вас одно по проекту https://www.fl.ru/projects/2226279/nujno-uvelichit-kolichestvo-tselevyih-klientov.html от фрилансера prv
Ребят, у вас что-то с сайтом. Примерно та же проблема. Отправила ответы на проекты, получила отклики (сообщения), но прочитать не могу - выкидывает на страницу проекта. И что вы можете предложить? переавторизацию пробовала.
Мы отметили сообщения в этом проекте https://www.fl.ru/projects/2217558/prozvonit-primerno-400-kompaniy-na-angl-yazyike.html как прочитанные. Теперь мигать не должно.
меня интересуют два другие проекта. И мне нужно не чтобы они не мигали, а чтобы я их прочитать могла.
О каких других проектах идет речь? У вас были лишь непрочитанные сообщения в указанном проекте.
Это означает, что в данном проекте всего 1 сообщение - ваше и оно не отмечено заказчиком как прочитанное.
oops. thank you)
Также могу отметить, что пробовала просмотреть сообщения с четырех разных браузеров

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho