+1
Завершен

Дать возможность отвечать хотя бы платными ответами не только по своей специализации

Сергей Боровков 11 лет назад обновлен innabo 10 лет назад 5
Откровенно говоря, совершенно тупая бредовая идея привязывать к пунктикам специализаций, а не к разделам... ну да ладно, не об этом.
Дайте хотя бы платными ответами отвечать не по своей спецухе на бомж-акаунте без всякого захода в профиль и смены специализации.

​Наденьте на меня намордник не железный, а кожаный.
Это вообще дикость - брать деньги за возможность ответа. Продажа воздуха. Наверное, отменили эту "услугу", чтобы Бастрыкин не наехал, деньги абсолютно ни за что брали.
Сколько я ни покупал эти ответы - все в пустую.
"совершенно тупая бредовая идея" - это абсолютно верно. Работа в рамках одной профессии рассекается на "специализации". С таким же успехом можно ввести специализации "водитель - оператор руля", "водитель - оператор тормоза", "водитель - оператор рычага переключения передач" - ну много еще можно специализаций сделать. Весь автобус придется такими водителями забить, для пассажиров места не останется.

Про намордник - это хорошее сравнение.
Но пусть хоть так...

К сожалению, данное предложение не будет реализовано. Платные ответы мы отменили.

Это конечно здорово, что вы отменили платные ответы, только вот 5-ть бесплатных с тупым разделением на специализацию ОЧЕНЬ узкого профиля, мне нафиг не нужны.
Более того, заказчик довольно часто постит свои запросы просто от балды. И задание его мне может подходить и выполню я его в лучшем виде, т.к. работаю в этой области на основной работе, но вот располагается это предложение черти где.
Покупать ПРО мне просто не нужно, т.к. есть основная работа и фриланс для меня - прироботок. И платить я вам готов, хотя бы платными ответами, за предоставление возможности найти этот прироботок, но вы же сами и не хотите у меня деньги брать, вводя туеву хучу всяких ограничений.
Еще раз повторюсь - ПРО мне не нужен, я могу и месяц-другой вообще ничего не брать с вашего сайта - есть и другие места, да и знакомых работодателей хватает.
И еще раз скажу: я готов вам платить. Сделайте может тогда альтернативу ПРО, к примеру, ПРО на час. Ну или что-то типа того.

Ответ
Завершен
Здравствуйте.

Ограничения по специализациям при ответе на проекты сняты.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho