0
Отвечен

Резкое понижение кармы по не понятным причинам.

shaman_sim 10 лет назад обновлен Юлия. 10 лет назад 4
Добрый день. Подскажите, каким образом буквально в течении 1го дня карма с -13 упала до -33. Я ничего не нарушал, никого не кидал и никому не мешал. Просто зашел утром и тут- опа... -33 за 1 ночь- в чем может быть причина? Просто из- за данной проблемы я теряю потенциальных клиентов, т.к. люди смотрят не только на отзывы, но и на карму. Заранее спасибо за ответ, жду с нетерпением.
На рассмотрении
Здравствуйте! Возможно ваш профиль упоминался где-то в сообществах, из-за чего произошло такое снижение кармы. К сожалению, у нас нет оснований считать, что карма была снижена кем-то целенаправленно.
https://www.fl.ru/commune/professionalnyie/47/chernyiy-spisok-kidal/8704500/ostorojno-kidala-sergey-makarov-https__wwwflru_users_shaman_sim_.html?bp=2 Да, упоминания есть, но, предоставлены скрины из Скайп. Деньги ему будут возвращены, я банально лежал в больнице и физически не мог этого сделать. С его стороны произошло затягивание работы практически на 2 недели по причине исполнителей с его стороны. Мной были выполнены услуги, которые не входили в договор и еще- с коих пор на фл.ру рассматривается переписка, которая ведется вне БС? Просто, когда я жалобу писал со скринами из скайпа- тему тут же забанили. Спасибо за понимание, жду ответа.
К сожалению, мы ничем не можем помочь в этой ситуации. Мы не модерируем сообщества. У каждого сообщества есть свои администраторы, которые сами решают как им поступать в той или иной ситуации.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho