0
Отвечен

Проблема с активацией аккаунта

Ксения Кондинская 11 лет назад обновлен Юлия. 10 лет назад 3
​Главное то что письмо приходило когда я регистрировался три дня назад и я переходил по ссылке и видел сообщение об успешной активации. Похоже отправить ещё одно письмо нельзя. Пожалуйста решите как ни будь проблему, у меня там две сделки, ведь в случае невозможности входа, заказчикам придется, видимо, откатывать сделку после завершения её срока, а потом ещё и искать другой способ перевода гонорара. Это крайне неудобно. У вас тут вроде солидная площадка для работы, но подобные мелочи убивают. Логин storm-dev

​​​Здравствуйте, Ксения.

По ссылке из письма был активирован аккаунт Ксения Кондинская [marketeer]. Аккаунт Слава Иванов [storm-dev] не активирован, так как видимо вы не перешли по ссылке из письма на регистрационную почту данного аккаунта.

Обращаем ваше внимание, что множественная регистрация аккаунтов одного типа и передача аккаунта другому лицу запрещена правилами сайта. Уточните, пожалуйста, вам принадлежат оба аккаунта?
Аккаунт Слава Иванов [storm-dev] активирован нами.

Нет мы разные люди) Без авторизации как вам известно даже здесь нельзя ничего написать, а очень надо восстановить доступ, заказчики ждут ответов, пришлось как то выкручиваться и привлечь ваше внимание. Спасибо за такое быстрое решение проблемы, очень рад)

​Рады помочь вам.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами для комфортной работы на сайте https://st.fl.ru/about/documents/appendix_2_regulations.pdf
Возникнут проблемы или вопросы, пишите нам здесь или в техподдержку .

Ответ
Отвечен

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho