0
Отвечен

Сменить данные пользователя.

Zagadochnaya 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 17
Добрый день. Который раз пытаюсь поменять данные в профиле пользователя и все равно одна строка постоянно сбивается. При регистрации на сайте в графе Ваше имя* (Введите Ваше настоящее имя) я указала ник. А теперь не могу его поменять на настоящее имя. Я меняю, сохраняю. И каждый раз при входе на сайт снова у меня весит мой ник. Хотела удалить аккаунт и зарегистрироваться заново, но у вас так нельзя. А ник меня этот очень смущает. Завела по глупости. А сейчас опасаюсь, что это может оттолкнуть потенциальных заказчиков. 
На рассмотрении
Здравствуйте.
Пожалуйста, покажите скриншотом, что и где вы меняете, и какой результат неверный.
Снимок экрана от 2014-10-30 15:03:37.png
Ник Zagadochnaya хочу удалить. 
И прописать Alena Nomakonova
Вы пытаетесь установить имя не на сайте, а только в сообществе поддержки. Вероятно, вы хотели бы сделать это на сайте?
да, конечно. я думала это связано. 
Нет. Уточните, вы хотели бы сменить логин?
а имя пользователя соответствует логину? 
Нет, логин - это та часть, которая находится в скобках []. Имя находится возле этих скобок. Изменить логин на сайте невозможно. ФИО меняется в общих настройках аккаунта.
Снимок экрана от 2014-10-30 15-03-37.png
а где здесь скобки? Или тут мое настоящее имя и есть логин??? вхожу я вообще под своей почтой. 
разобралась о чем вы говорите. с трудом,но нашла. ну а что мне делать? я не хочу, чтобы  у  меня стоял этот логин. кто будет обращаться к Загадочной с заказами? я могу удалить аккаунт, а потом зарегистрировать новый? или всё, если удаляешь, то больше никогда не вернешься? 
Услуга смены на логина на сайте отключена. Изменить логин на данный момент не возможно. Повторная регистрация запрещена правилами сайта.
На рассмотрении
Здравствуйте. Если вы заходите в Сообщество Поддержки FL.ru, будучи авторизированной на сайте, вы автоматически  авторизируетесь здесь с тем же логином, что и у вас на сайте.

Если же вы зайдете в Сообщество Поддержки https://feedback.fl.ru/ не будучи авторизированной на сайте, то сможете авторизироваться здесь:
- через соц сеть   http://joxi.ru/4Ak34q1CMeEPAq ( тогда здесь вы будете отображаться с тем именем, как зарегестрированы в соц сети, с которой зашли)
- зарегестрировав отдельный аккаунт специально для сообщества Поддержки FL.ru http://joxi.ru/RmzX4Z6uWZKDAO
и опять же. я вышла с этой страницы и зашла через в контакте. сначала была моя фамилия, обновила страницу стал снова ник. 
Вы авторизированы на сайте FL.ru в этот момент?
да, авторизована. 
Как я уже отметила, если авторизированы на сайте, то при переходе в Сообщество Поддержки, вы будете автоматом авторизироваться здесь с вашим логином, который указан на сайте. Даже если вы выйдите и зайдете через соц сеть, при обновлении страницы эта авторизация сбросится.

Если не авторизированы на сайте, то моете зайти в Сообщество поддержки или через соц. сеть или через созданный аккаунт. Либо зайдите с другого браузера.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho