0
Отвечен

Настройки профиля/ Финансы

kust-responder 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 6
Добрый день, я из Армении(г.Ереван),  сегодня попробовал заполнить все мои платёжные реквизиты, однако там заметил некоторые обязательные пункты, ответов к которым у меня нет ))

1.Название уполномоченного банка в РФ
2.Корр.счет вашего банка в уполномоченном банке
3.БИК уполномоченного банка
4.ИНН уполномоченного банка

Банк которым я пользуюсь- Арарат банк, однако я не знаю есть ли у этого банка уполномоченный банка в РФ.
Скажите пожалуйста где я могу получить данную информацию(в банке?) ? а если,например, у данного банка не будет уполномоченного представителя в РФ(!!??) я несмогу заполнить свои платёжные данные?
На рассмотрении
Здравствуйте!
Данную информацию вы можете получить в банке. Если у банка нет уполномоченного в РФ, то расчетный счет такого банка, к сожалению, использовать на сайте FL.ru не получится. 
мда... грустная весть )) ладно я поинтересуюсь у банка. А кредитка должна быть только Visa или MC ?  Maestro не принимает система?
Здравствуйте. Платежный агрегатор допускает выплату гонорара на карты только резидентам РФ. если вы нерезидент, то выплату можете получить только на ЯД ( в сделках менее 15000 рублей) или банковским переводом ( в этом случае нужно указать только банковские реквизиты, номер карты не нужен)
Спасибо за ответ, т.е. в любом случае(для банковского перевода в основном) мне нужно заполнить свои платёжные данные(данные  банка, номер счёта,номер карты) только такого банка который имеет  уполномоченный банк в РФ ?
Для получения банковским переводом вам нужно заполнить только вот эти поля http://joxi.ru/bmoo4gNilD0Jmy
Да, ваш банк должен иметь обязательно уполномоченный банк-партнер в России

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho