0
Исправлен

Не сохраняются изменения в типовой услуге

tihiahu 9 лет назад обновлен 9 лет назад 9
При внесении изменений в типовую услугу https://www.fl.ru/tu/3001/chas-slovotvorchestva-vs-vklyucheno-tekstyi-v-delovom-stile-i-kreativ-na-grani-bezumiya-vyibor-za-vami.html сохраняются не все.


Например, можно изменить подробное описание услуги и её стоимость, а вот название и категория остаются неизменными после сохранения обновлений. И если название ещё бог бы с ним, то неизменность категории выходит боком. У меня в ней стоит просто "Тексты", на "Тексты: Копирайтинг" изменить не выходит, в связи с чем услугу в "Копирайтинге" просто не видят заказчики.
На рассмотрении
Спасибо, Евгений!

Недавно нами были актуализирована схожая задача по проблеме редактирования. По вашей ситуации мы выясняем является ли описанная вами проблема отдельной, либо аналогичной, общей, после чего будет вынесено решение по её исправлению.
По результату проверки мы оповестим вас в этом же обращении.
Спасибо, жду)
Илья, добрый вечер! На почту пришло уведомление об исправлении (креплю), а здесь не вижу. Услугу на всякий проверил - всё ещё не редактируется.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какие именно изменения вы пытаетесь внести?
Доброй ночи, Юлия! "Например, можно изменить подробное описание услуги и её стоимость, а вот название и категория остаются неизменными после сохранения обновлений".

В названии хотел заменить "за вами" на "за Вами", т.к. в самом тексте обращаюсь к заказчику с прописной буквы. Не сохраняется. Только что попробовал изменить на "Проверка" - сохранилось. Вставил заново старый заголовок, но с прописной - встал со строчной. Ну это ладно)

А вот категория, в которой должна отображаться услуга, меняться не хочет совсем. ""Тексты", на "Тексты: Копирайтинг" изменить не выходит, в связи с чем услугу в "Копирайтинге" просто не видят заказчики"
Исправлен
Здравствуйте!
Данные изменения в ТУ, по которой было проведено сотрудничество (заказы) изменить специализацию и название нельзя. Это ограничение установлено с целью предотвращения кардинальных изменений по отработанным ТУ.
К сожалению, внести изменение в разделе (тексты-копирайтинг) нельзя.
Ирина, добрый вечер! Ну я понимаю, если бы я хотел перенести например из "Копирайтинг" в "Программирование" или любой другой раздел. А тут ведь речь о переносе из общего в частное. Нипонятно. Получается любые другие услуги отображаются как в подразделе, так и в корневом "Тексты". А моя только в корневом. У неё меньше шансов на привлечение внимания, выживание и всякое такое. Дискриминация(
Мы понимаем ваше недовольство в данной ситуации. Искренне сожалеем, что не смогли помочь в решении вопроса. Данное ограничение выставлено технически, и внести изменения нельзя.
Принял, спасибо, что хотя бы закрыли ожидание)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho