0
Отвечен

Почему у меня в ответах на проекты, нету галочки "Не показывать мой ответ другим"?

vadim2323 9 лет назад обновлен 9 лет назад 11
Почему у меня в ответах на проекты, нету галочки "Не показывать мой ответ другим"?
И почему я не вижу ответы других?
На рассмотрении
Здравствуйте!
Нами была изменена система публикации предложений в проектах, конкурсах и вакансиях, сейчас все ответы автоматически скрыты от других пользователей.
А зачем так сделали? Вроде удобно было. Кто хотел, тот скрывал. Кто хотел к другим обратиться - показывал..
Здравствуйте!

Данное нововведение была реализовано для защиты от слива "кармы", воровства текстов предложений в конкурсах, демпинга, в том числе по иным причинам.
Что за слив кармы?
Могу сказать, что после этого работодатели как-то по-моему борзеть сразу начали. Во первых мошенники активизировались. Малолетки тут же, куда без них... Новички с ценами высосанными из пальца..
И прокомментировать теперь никто не может. Хотя бы какую-нибудь стену для комментов придумайте. Бывает же, что кто-то более опытный что-то заподозрил, хочет остальным сообщить - а никак.
Под "кармой" в данном случае понимается сервис "отношение" (скриншот).
К сожалению, в комментариях к проекту разрешена лишь публикация ваше предложения относительно выполнения задания, размещенного заказчиком, комментарии другого рода в проектах запрещены.

Чтобы получить гарантии по сотрудничеству мы рекомендуем вам проводить заказы через сервис Безопасная Сделка, лишь в его рамках пользователи получают финансовые гарантии и возможность обратиться в Арбитраж в случае возникновения спорной ситуации. В этом случае какой-либо обман со стороны заказчика исключен.

+1
После того как убрали галочку, и более опытные фрилансеры, не могут предупредить о мошенничестве, у недобросовестных заказчиков и вовсе "развязались руки", выполнила 3 заказа, а оплаты так и не получила! Я из Украины и верификацию здесь намного сложнее пройти, чем в России. Да, возможно, для исполнителей которые выполняют тысячные проекты это и удобно, но что делать нам, простым смертным???( Мошенничеством уже даже начали заниматься те, у кого по 60 положительных отзывов, они просто мне не закрывают заказ, и на связь не выходят!
-1
Для гарантированной выплаты средств при успешном сотрудничестве нами предлагается специальный сервис Безопасная Сделка, при этом, для проведения сделки не нужно проходить верификацию, кроме этого комиссия с фрилансеров не списывается, для исполнителен он бесплатен.
К сожалению, при прямом сотрудничеству все риски, связанные с ним, стороны несут самостоятельно, поэтому все дальнейшие заказы рекомендуем вам проводить лишь через Безопасную Сделку.

+1
Ага, всего-то 13% вычитается на "налог". И Маэстро карточку не привязать. Приходится через яндекс выводить, который тоже свой кусок отхапывает. Не надо ничего рекомендовать.
Кстати мы сейчас столкнемся еще с одной штукой - с массовыми вбросами фейковых заданий сцелью мониторинга.
Сейчас очень много народу в деньгах потеряет. У вас уже был один кризис. Тоже ограничениями был вызван. Сейчас снова будет.
-1
Верно, с физических лиц резидентов РФ в размере 13% от выплачиваемой фрилансеру суммы нами вычитывается НДФЛ, который отправляется в бюджет РФ. В этом случае мы являемся налоговым агентом и выплачиваем налог за исполнителя.
Для получения выплат удобным способом рекомендуем вам создать отдельную карту Visa или MasterCard.
+1
Не, просто я вам платить поменьше буду. И, мы с темы съехали.
Сейчас мы столкнемся еще с одной штукой - с массовыми вбросами фейковых заданий сцелью мониторинга.
Сейчас очень много народу в деньгах потеряет. У вас уже был один кризис. Тоже ограничениями был вызван. Сейчас снова будет.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho