0
Отвечен

Как оставить отзыв о пользователе?

ineverhood 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 9
С данным пользователем заключена сделка https://www.fl.ru/users/aleksan4ez/ . Работа выполнена уже как 2 месяца, деньги так и не перечислены. Как я могу оставить свой отзыв?

вот сделка https://www.fl.ru/tu/order/45515/
На рассмотрении
Здравствуйте! 
К сожалению, до того как Работодатель завершит Заказ - оставить отзыв вы не сможете.
Сожалеем, но в данной ситуации мы не можем вам помочь Решать вопрос следует в частном порядке.
Чтобы избежать возникновения подобных ситуаций в будущем мы рекомендуем вам использовать сервис Безопасная Сделка, в рамках которого пользователи получают финансовые гарантии и возможность обратиться в Арбитраж в случае возникновения спорной ситуации.


Сервис безопасная сделка платный и существуют проблемы с выводом денег. А сервис FL и так платный. За что платятся деньги? Получается, исполнитель никак не защищён?
Сожалеем, но гарантии мы предоставляем только в рамках сервиса Безопасная Сделка, при прямом сотрудничестве стороны принимают все риски на себя и несут ответственность самостоятельно.
Пожалуйста, уточните, какие у вас возникли затруднения при выводе денег из Безопасной Сделки? Также обращаем ваше внимание, что с Исполнителя комиссия в Безопасной Сделке не удерживается.
Исполнители всегда предупреждают, что комиссия напополам, так что это только на бумаге. Вывод денег с безопасной сделки  производится только на Яндекс, а я с ним не работаю. Почему-то стоит ограничение на вывод денег на веб-мани с 15 тысяч.
Данное ограничение распространяется только на физических лиц, если вы работаете как ИП или юридическое лицо - можете получать любые суммы на расчетный счет.
Для ИП я не резидент России. 
Здравствуйте!
ИП получают сумму гонорара полностью, без удержания налогов, вы можете указать, что работаете как ИП нерезидент, получить деньги на расчетный счет и самостоятельно заплатить налоги в том государстве, в котором отчитываетесь за доходы.
И объясните ещё раз. Если он не подтверждает принятие работы, то может и не получить негативный отзыв, даже если не прав и сроки прошли? Никто в таком случае даже не разберется? 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho