0
Отвечен

Нарушение исключительных прав, жалоба на проект 2367309

Надежда Наумова 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 2
Ю-06.15-6_М.ру_претензия_FL.ru.pdf

Доводим до Вашего сведения, что на Вашем ресурсе представлен заказ на неправомерное копирование дизайна, созданного нашей веб-студией:
https://www.fl.ru/projects/2367309/sozdanie-dizayn-po-maketu.html

На самом изображении, представленном заказчиком для копирования, присутствуют водяные знаки, свидетельствующие о правах Megagroup.ru на указанный дизайн.Оригинал указанного изображения выложен в Каталоге готовых дизайнов Megagroup.ru - http://design.megagroup.ru/design/45562, где дизайн предлагается к продаже с гарантией того, что он является уникальным.

Таким образом, размещение подобного заказа на Вашем портале, во-первых, нарушает исключительные права ООО «Мегагрупп.ру», а, во-вторых, наносит ущерб деловой репутации нашей компании.

В силу ст. 1253.1 ГК РФ информационный посредник, каковым является администрация сайта FL.ru, обязан принять необходимые и достаточные меры для прекращения нарушения интеллектуальных прав незамедлительно после обращения правообладателя.

Во избежание развития конфликта и предъявления к Вам судебных претензий просим Вас пресечь противоправные действия пользователя Вашего ресурса и удалить спорный заказ: https://www.fl.ru/projects/2367309/sozdanie-dizayn-po-maketu.html.

Официальная претензия - во вложении.
На рассмотрении
Здравствуйте! Проект заблокирован.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho